Регистрация

Сериал Физрук 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

 

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
Вот и подошел к концу второй сезон, полюбившегося многим зрителям сериала «Физрук» онлайн, повествующий о нелегкой судьбе бедолаги, затерявшегося в далеких девяностых и так и не нашедшего себя в современном XXI столетии. Фома знал лишь один аспект жизни – как решать возникающие проблемы босса, но времена изменились и вместе с ними и правила решений, под которые так и не смог подстроиться Олег, за что, собственно, босс и отправил его в отставку.

Весь первый сезон Физрука мужчина с криминальным прошлым боролся за право вернуться на прежнее место работы и доказать, что он не растерял хватку, а его методы все такие же действенные, как и раньше. Ни к чему хорошему эта борьба не привела, а вот благодарных зрителей повеселила изрядно, а иногда даже и заставляла пустить скупую слезу, так как мелодраматизма в сериях так же хватало. Одна ситуация за другой и мы видим, как из закоренелого циника, мужчина превращается в человека, который познает, что такое настоящая ответственность и даже, что такое искренняя любовь. Фома становится уязвимым, что, конечно же, начинает играть против него. Дети, школьный коллектив, женщина, которая впервые затронула черствые струны сердца. Сближение с самыми обычными людьми, которого он доселе не имел в своей жизни – все это кардинально повлияло на личность сурового парня из девяностых.

И вот затаив дыхание, поклонники истории дождались выхода второго сезона сериала. Упор на этот раз был сделан больше на мелодраму, чем на комедию, но все - таки особый криминальный юмор, к всеобщей радости, остался таким же попадающим в сердца зрителей и вызывающим массу положительных эмоций, а все возрастающая и набирающая обороты черная полоса главного героя, заставляла все крепче прилипать к экрану и с нетерпением ждать выхода новой серии в надежде, что Фома хоть как-то разрулит череду своих бесконечных неудач. Многих порадовала романтическая линия – наконец-то помирившихся и съехавшихся Олега и Тани, но, увы, ненадолго.

Новые харизматичные персонажи так же внесли свою лепту во 2 сезон Физрука. Четкий пацанчик Дима, не вылезающий из спортивных штанов и так отчаянно цепляющийся за возможность обитать в Москве. Белка, она же Елена Андреевна – женщина – сталь, под красной шпилькой которой, лежит вся бандитская столица, а под белокурым безобидным видом, скрывающийся финансовый гений, имеющий возможность дать отпор любому. Ее телохранитель и вместе с тем правая рука – обычно молчаливый человек в черном и по совместительству гомосексуалист, которому Фома достаточно симпатичен, но не имеющий права возразить, пятнадцать лет верой и правдой служащий своей коварной хозяйке.

Что же нас ждет в третьем сезоне Физрука 2016 онлайн? Это пока нерешенный и сложный вопрос. Создатели под семью печатями секретности утаивают данную интересующую зрителей информацию. Точно известно только одно, что «Физрук» 3 сезон выйдет, не ранее осени 2016 года, так что и продюсерам молодежного сериала и нам, будет над чем поломать голову. Главные вопросы: Как быстро Фому выпустят из тюрьмы и кто ему в этом поможет? Одолеет ли мужчина такую сильную соперницу, как Елена и поставит ли на место своего зарвавшегося провинциального племянника Диму? Появится ли новый класс, от которого будет так же много проблем, как и от выпускников первого и второго сезона или история будет продолжаться со старыми героями, но уже за пределами школьных стен? Начнет ли наконец-то Саша Мамаева думать головой, а не поддаваться постоянному зову тинейджерского сердца и помириться ли с отцом? Простит ли Таня Олега, будут ли они снова вместе и начнет ли он наконец-то доверять ей все свои нелицеприятные секреты? Будет ли вообще хеппи энд у этой истории?

Вопросов миллион, а ждать еще ой как долго, но ничего, набираемся терпения, размышляем над возможными вариантами, а там и осень не за горами. Главное, чтобы создатели не зря потратили это время и порадовали нас новыми онлайн сериями Физрука 2015, в которых будет все родное и полюбившееся зрителю – искрометный юмор, динамичность сюжета и хотелось бы все-таки свет в конце окошка для главного героя, а то как-то слишком много бед выпало на его и так нелегкую человеческую долю…

Сериал Физрук 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в день премьеры!

 

Физрук 3 Сезон (2016) Физрук 3 Сезон (2016)

Физрук 3 Сезон (2016) Физрук 3 Сезон (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 71870
Дата: 16-02-2016, 15:39
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Физрук 3: что нас ждёт в новом сезоне сериала?

Физрук 3: что нас ждёт в новом сезоне сериала?
Самый скандальный физрук - Олег Фомин, по прозвищу Фома, должен вернуться к нам в третьем сезоне, как и запланировано, весной 2016 года.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 3 сезон 1 серия (2015)

Физрук 3 сезон 1 серия (2015)
Вот и лето на исходе, а сердца телезрителей до сих пор не на месте.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация