Регистрация

Сериал Кухня 4 Сезон (2014) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

Выбор серии

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
На экраны вышел новый сезон сериала «Кухня» онлайн и в первой серии четвертого сезона, зрители смогут увидеть, как Вика с Максимом привыкают к совместно жизни в браке, к которому Макс нашел ключ к счастья. Виктору Барину, шеф-повару ресторана «Клод Монэ» предложили сняться в новом ток-шоу, с его участие, за кадром он обмолвится неприятными словами о своем боссе.

Под конец серии Нагиев узнает, что Баринов говорил о нем и своих подчиненных, и принимает нелегкое решения, уволить своего старого друга. К Максиму Лаврову приезжает брат из Воронежа, в связи с проблемами в родном городе, он просит помощи у сводного брата, и предоставлении ему жилья. Денис (брат Максима) благодаря помощи девушки Макса, стает официантом ресторана «Клод Монэ» в первый же день он лажается, за что Нагиев увольняет его. Максим договаривается с Левой, чтоб тот взял его на работу поваром, и занял должность заготовщика. Виктор Баринов, потеряв любую надежду устроиться в приличный ресторан, начинает спиваться, на помощь ему приходит Лена. Вытащив его с тюрьмы, благодаря старым знакомым, она ставит ему условие, если тот не будет работать у неё су-шефом, она сделает, так что его вновь посадят за решетку.

Ресторан «Клод Монэ» ждут изменение, приходит новый шеф-повар, и в первый же день, Герман решает сделать тестирование своего персонала, после которого увольняет двух поваров.

В конце четвертого сезона сериала онлайн, зритель сможет понаблюдать за тем, как Нагиев создает свое кулинарное шоу, победитель которого получит большую денежную награду, и займет должность шеф-повара ресторана «Клод Монэ». В финал попадает Виктор Баринов, и достойная ему соперница, которая и побеждает в конкурсе.

Последний кадр в 4 сезоне, это как Баринов заводит своих бывших подчиненных в новый ресторан, со словами «это наш новый ресторан».

Сериал Кухня 4 сезон смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве HD можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Кухня 4 Сезон (2014) Кухня 4 Сезон (2014)

Кухня 4 Сезон (2014) Кухня 4 Сезон (2014)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 120173
Дата: 17-02-2015, 12:55
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 4 сезон 4 серия

Кухня 4 сезон 4 серия
Денис не сходиться характером с Германом - это новый шеф-повар ресторана «Клод Монэ».
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 4 сезон 2 серия

Кухня 4 сезон 2 серия
Виктор Баринов, теперь не является шеф-поваром ресторана «Клод Монэ» ведь из-за разногласий с Нагиевом, он будет уволен.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 2 Сезон (2013)

Кухня 2 Сезон (2013)
Комедийный сериал, который уже впервые дни премьеры завоевал большое число поклонников «Кухня 2 сезон»
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация