Регистрация

Сериал Кухня 5 сезон 6 серия (2015) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

Итак, перед нами 6 серия пятого сезона Кухни. Забегая наперёд хочется сказать, что эта серия вышла уже не такая юморная как предыдущие, но посмотреть всё же будет интересно.

Начинается всё с развода Максима и Вики, безусловна Вика давно хотела этого и осталась довольна случившимся, а вот Макс наоборот не хотел отпускать любимую и теперь вынужден упиваться алкоголем дабы хоть немного смягчить утрату.

Вслед за Огузком в отель-ресторан на мотоцикле влетает пьяная Катя, она, если Вы не забыли тоже пережила расставание с Деннисом, и тоже решила упиться в усмерть. Разумеется такое поведение дочери не нравиться ни Элеоноре ни Виктору, но что они могут поделать, дочурка то ведь уже совсем взрослая. У каждого из них свои методы воспитания и оба они решают применить разные методы выхода из сложившейся ситуации, что же они придумали Вы узнаете посмотрев 6-ю серию пятого сезона Кухни на nagievonline.com, но забегая наперёд хочется сказать, что оба метода оказались провальными.

Далее нам предстоит увидеть как Сеня - известный воришка продуктов вдруг станет Шерлоком Холмсом и благодаря своему складу ума сможет не только оправдать себя, но и притащит домой целого осётра!

Следующая сюжетная линия этой серии - это планирование предстоящей свадьбы нашего любимого Дмитрия Нагиева и всё бы ничего, но вот Макс решил всё испортить! Зачем и почему рассказывать не будем ибо будет не интересно.

Ну и на финальных минутах шестой серии Огузку совершенно случайно становиться известно от кого же на самом деле ребёнок Вики! Что он будет делать после этой новости мы узнаем только в следующей серии.

Сериал Кухня 5 сезон 86 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже 14.09.2015!

Приятного просмотра!

 

Кухня 5 сезон 6 серия (2015) Кухня 5 сезон 6 серия (2015)

Кухня 5 сезон 6 серия (2015) Кухня 5 сезон 6 серия (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 4655
Дата: 14-09-2015, 15:36
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 5 сезон 20 серия (2015)

Кухня 5 сезон 20 серия (2015)
Ну что дорогие друзья, финальная серия пятого сезона кухни добралась до экранов.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 5 сезон 11 серия (2015)

Кухня 5 сезон 11 серия (2015)
Встречаем 91 серию сериала Кухня!
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 5 сезон 8 серия (2015)

Кухня 5 сезон 8 серия (2015)
Ну что же дорогие зрители Кухонки, вот и восьмая серия!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация