Регистрация

Шоу Голос 4 сезон 15 выпуск (2015) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

2ой выпуск одной четвертой финала снова вышел в прямом эфире! Зрители и телезртели могли в прямом эфире голосовать за своих любимых конкурсантов. От каждой команды выступит по 3 участника и только один из тройки попадет в полуфинал.

Откроет 15 выпуск голоса певец Эрос Рамазотти – приглашенный гость, который как раз находился в Москве с концертом. Ему по воле случая подпела Полина Гагарина, которая не смогла удержаться на месте и вышла подпеть знаменитому итальянцу.

► Первыми на сцену выйдет тройка из команды Басты. Николай Заболотских представит замечательный номер, зажигательный и яркий, и больше всего зрителей и участников поразит не голос, а красивый танец. Мария Ероян представит требовательному зрителю свою версию песни «Арлекино» Аллы Пугачевой, а Олег Майями исполнит песню «Жить в кайф» Макса Коржа.

► Михаил Озеров, Эмиль Кадыров и Елена Романова выступят от команды Александра Градского. И больше всех удивит, пожалуй, Эмиль Кадыров. Это именно тот случай, когда ученик превзошел учителя. На этот раз Эмиль не будет пет зажигательных латинских песен под гитару, а, наоборот, покажет всю мощь своего прекрасного голоса!

► Команда Лепса – как обычно, на высоте! И зрителям, а так же наставнику, действительно тяжело было выбрать между конкурсантами. Ведь это были Иеромонах Фотий, Армен Авджан и Мария Кац. Конечно, иеромонах мало вписывается в эту компанию, однако, мощность его голоса просто зашкаливает! И пусть он не похож на медийное лицо, но ведь шоу голос создано не для того, чтобы родить очередную попсовую звезду, а для того, чтобы определить лучшего исполнителя, который действительно может гордиться своим голосом. Армен Авджан исполнит песню «Я люблю тебя до слез» композитора Игоря Крутого и поэта Игоря Николаева. Сделает он это настолько проникновенно, что очень сложно будет удержаться и не подпевать прекрасному исполнителю nagievonline.com! А Иеромонах порадует композицией «По дороге в Загорск», это будет замечательный романс, исполненный профессионально и качественно.

► Полина Гагарина в этом выпуске покажет творчество своих замечательных подопечных – Ольга Задонская, Яна Башкирева и Илона Соломонова – три прекрасные девушки, между которыми очень сложно сделать выбор. Ведь все они прекрасно выглядят, замечательно двигаются, и что самое главное – великолепно поют!

Как распределятся голоса наставников и телезрителей смотрите непосредственно в выпуске!

Лучшие моменты выпуска










Голос 4 сезон 15 выпуск 11 12 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Голос 4 сезон 15 выпуск (2015) Голос 4 сезон 15 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 15 выпуск (2015) Голос 4 сезон 15 выпуск (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5771
Дата: 5-12-2015, 09:12
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Голос 4 сезон 16 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 16 выпуск (2015)
И снова «Голос», и снова прямой эфир, и снова эмоции на самом пределе.
ПОДРОБНЕЕ

Голос 4 сезон 14 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 14 выпуск (2015)
С 04.12.2015 шоу «Голос» начинает выходить в прямом эфире!
ПОДРОБНЕЕ

Голос 4 сезон 5 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 5 выпуск (2015)
5 выпуск "Голоса" - это очередное шоу, которое порадовало новыми талантами!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация