Регистрация

Шоу Голос 4 сезон 16 выпуск (2015) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

И снова «Голос», и снова прямой эфир, и снова эмоции на самом пределе.

Полуфинал и 8 участников. 2 участника от каждой команды. Нервы, слезы, радость, и прочие эмоции в крайней степени – это то, что ожидает нас в новом 16 выпуске «Голоса».

► Откроет передачу команда Полины Гагариной. На этот раз мужчины по-джентельменски уступили ей право выступить первой вместе со своими участниками. Команду представят Иван Далматов и Ольга Задонская. Иван исполнит песню «Relax» и «What is love» - некое попурри из песен, которые очень хорошо сочетаются. А в конце его выступления к нему присоединится сама наставница nagievonline.com. А Ольга Задонская предстанет в неожиданном образе, исполнив замечательную композицию – «обещание». Она будет искренней, нежной, мелодичной…. Такой, какой ещё не появлялась на этой сцене.

► Команда Градского верна традициям. Елена Минина исполнит романс из фильма с Любовью Орловой в главной роли. А Михаил Озеров покажет класс, выйдя на сцену с композицией самого Александра Борисовича под названием «Любовь».

► Витольд Петровский и Иеромонах Фотий – представители наставника Григория Лепса. «Монолог» на стихи Марины Цветаевой споет Иеромонах, чем затронет каждого зрителя и телезрителя….. А Витольд Петровский выйдет на сцену не один, а с поддержкой в лице Ренаты Волкиевич, бывшей участницей 4-го Голоса. Вместе они споют проникновенную композицию автора (но не исполнителя) – Григоря Лепса.

► Баста и его команда из двух девушек- Эра Канн и Мария Ероян – закроют выпуск шоу. Первая споет «Смену ролей», А Мария – романс «А напоследок я скажу».

Так же, в 16 выпуске участники впервые споют со звездами российской эстрады – Димой Биланом, Диной Гариповой, группой «Би – 2» и Ольгой Кормухиной!

Шоу по истине завораживающее и его должен посмотреть каждый!

Лучшие моменты выпуска










Голос 4 сезон 16 выпуск 18 12 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Голос 4 сезон 16 выпуск (2015) Голос 4 сезон 16 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 16 выпуск (2015) Голос 4 сезон 16 выпуск (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Екатерина
Новый выпуск Голоса - это шедеврально! Полуфинал раскрыл в исполнителях новые таланты. Например, всех очень удивила Ольга Задонская из команды Полины Гагариной, спев проникновенную, искреннюю, полную нежности композицию под названием "Обещание". Больше всех удивила и порадовала команда Лепса. Что Витольд Петровский, что иеромонах Фотий (в силу которого я изначально ни капли не верила) - устроили на сцене настоящее представление, которое просто не могло не затронуть все струны души зрителей, телезрителей, наставников, ведущего.
Совсем разочаровал Баста - ну не конкурентная его команда ни капли! Ни голоса, ни слуха, как говорится.... Я, конечно понимаю, что Баста и сам не классический музыкант, однако, у него есть музыкальное образование и он вполне музыкален по сути, но его исполнители - это что-то с чем-то....
Очень порадовало то, что на сцену вышли бывшие участники Голоса - Рената Волкиевич и Дина Гарипова (первая победительница первого Голоса в России). На них было приятно посмотреть вновь, а голоса у них просто шикарные!
так же порадовала Ольга Кормухина, спевшая вместе с Витольдом и Фотием - никогда не ассоциировала её с оперными исполнениями, как-то она мне казалась рок-певицей, больше находящейся в андеграунде. Однако, её голос тоже очень силен, не смотря на возраст.
В общем, выпуск получился шикарным!

       
Информация:
Просмотров: 7420
Дата: 19-12-2015, 09:52
Комментариев: 1
Категория: Шоу

Голос 4 сезон 15 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 15 выпуск (2015)
2ой выпуск одной четвертой финала снова вышел в прямом эфире!
ПОДРОБНЕЕ

Голос 4 сезон 14 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 14 выпуск (2015)
С 04.12.2015 шоу «Голос» начинает выходить в прямом эфире!
ПОДРОБНЕЕ

Голос 4 сезон 12 выпуск (2015)

Голос 4 сезон 12 выпуск (2015)
Новый выпуск «Голоса» - это новые эмоции, которые очень сильно напрягают либо радуют, вызывают слезу, либо улыбку, выпуск, в котором снова столкнуться сольные исполнения.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация