Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 4 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

В четвёртой серии шестого сезона Кухни в отель Эеллеон наконец то придёт инспектор Мишлен, а так же Гуля познакомится с мамой Лёвы.

Виктор совсем не жалеет себя и совершенствует своё кулинарное мастерство в преддверии прихода инспектора и прямо сегодня ему предоставится заветный шанс на получении высшей награды в этом деле, но не всё так просто и без того в сложной ситуации. В отель приезжает старый французский друг Кати с которым она училась - Оливье, а так как он француз, то не исключён тот факт, что именно он может являться тем самым инспектором nagievonline.com. Понимая этот факт, Катя решает приколоться над родителями и выдаёт своего друга за желаемое, т.е. за инспектора. Теперь им предстоит купаться в роскоши и отведывать только лучшие блюда, но лишь до того момента пока их не разоблачат, а это благодаря Никите уже скоро случится и тогда всем точно не поздоровится!

Пока в отеле кипят страсти, Лёва устраивает вечер знакомства Гули с мамой, но вот незадача, из-за ложного инспектора его вызывают на работу и Гуля с её пловом остаётся одна в ожидании будущей свекрови. Уже скоро встреча состоится, но вот мама Лёвы примет Гулю за домработницу и всё пройдёт совсем не так как планировалось. Мало того, что Гульнаре придётся помыть все окна в квартире, так её ещё и обвинять в воровстве!

В общем весёленьки денёк выдался героев сериала "Кухня". Смотрим...

Сериал Кухня 6 сезон 104 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 4 серия (2016) Кухня 6 сезон 4 серия (2016)

Кухня 6 сезон 4 серия (2016) Кухня 6 сезон 4 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 6184
Дата: 2-03-2016, 15:12
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 7 серия (2016)

Кухня 6 сезон 7 серия (2016)
Седьмая серия шестого сезона Кухни будет так же наполнена любовными отношениями, вернее не так же, а ещё больше чем предыдущие!
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)
В шестой серии шестого сезона Кухни нам предстоит увидеть чем закончится визит друга Кати - Оливье, а так же узнать для чего же он всё-таки приезжал в Россию.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 5 серия (2016)

Кухня 6 сезон 5 серия (2016)
В пятой серии шестого сезона Кухни мы с Вами узнаем как легко можно манипулировать людьми.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация