Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 7 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

Седьмая серия шестого сезона Кухни будет так же наполнена любовными отношениями, вернее не так же, а ещё больше чем предыдущие!

Начнём с первой парочки - Виктор и Елена.

Быт этих влюблённых протекает как и большинства нормальных людей, но один телефонный звонок от Лёвы может всё перекосить. Из звонка Лена узнаёт, что шеф болен, но она ведь не знает, что всё это выдумка nagievonline.com и поэтому направляет Витю к своей старой знакомой в поликлинику. Шеф очень не любит сдавать анализы и медицинские учреждения, поэтому засылает Лёву вместо себя и вот это послужит дальнейшим конфузом как для него, так и для Лёвы.

Следующая пара, а точнее трио - это Денис, Никита и Катя.

На этот раз, Екатерину решат сосватать Костик и Настя, но только действовать они будут порознь и кандидаты будут разные: Костик попробует продвинуть своего друга Дениса, а Настя - Никиту. Вся эта заворушка приведёт к тому, что цель достигнута не будет и в добавок ко всему сами они поругаются, благо рядом есть хорошие друзья которые всегда помогут исправить ситуацию.

Что касается плана Шефа, то он тоже провалится и если для Вити это сулит объяснениями перед Еленой, то для Лёвы всё гораздо слаще! Подумав, что у Лёвы плохо со здоровьем и ему осталось жить не долго, Гуля решает подарить любимому себя. Пусть план шефа и не сработал, но зато Лёва получил с полна)))

Сериал Кухня 6 сезон 107 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 7 серия (2016) Кухня 6 сезон 7 серия (2016)

Кухня 6 сезон 7 серия (2016) Кухня 6 сезон 7 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 3541
Дата: 9-03-2016, 15:32
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)
В шестой серии шестого сезона Кухни нам предстоит увидеть чем закончится визит друга Кати - Оливье, а так же узнать для чего же он всё-таки приезжал в Россию.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 4 серия (2016)

Кухня 6 сезон 4 серия (2016)
В четвёртой серии шестого сезона Кухни в отель Эеллеон наконец то придёт инспектор Мишлен, а так же Гуля познакомится с мамой Лёвы.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 2 серия (2016)

Кухня 6 сезон 2 серия (2016)
Вторая серия шестого сезона Кухни и авторское меню шефа!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация