Регистрация

Сериал Два отца и два сына 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

 

Российский многосерийный комедийный фильм «Два отца и два сына» 3 сезон продолжит показывать увлекательную историю жизни трёх мужчин оказавшихся волею обстоятельств под одной крышей. Павел Гуров (Дмитрий Нагиев)- вечный холостяк, знаменитый актёр, обаятельный, самоуверенный в себе мужчина. Любимым его занятием является стремление всегда оставаться неотразимым и конечно же вечно молодым. Любимое его изречение, а по совместительству, и его жизненное кредо: «Папа пожил — папа знает» и всегда ему следует, поступая так, как считает нужным он сам, а не его окружение. У Гурова есть даже любимая книга, так сказать настольная: «Тантрический секс. Практика самосовершенствования», содержание которой он усиленно практикует. Конечно же, у такого человека всё должно быть самое лучшее, вследствие чего есть машина имеющая номер с 3-мя семёрками - BMW X6 и роскошная квартира, в которой он полновластный хозяин.

Однако, его жизнь, протекающая вполне спокойно и счастливо, неожиданно закончилась, после приезда сына Вити Тетерина и внука – Влада. С этих самых пор у героя сериала Два отца и два сына 3 онлайн и началась другая жизнь, оказавшаяся полной противоположностью, той другой жизни, которую Гуров вёл до приезда настырных, но таких, до боли родных и со временем полюбившихся родственников. На протяжении двух сезонов, зрители с интересом наблюдали за всеми приключениями этих, таких разных: и по характеру, и по воспитанию, и по образу жизни, трёх, совершенно непохожих друг на друга мужчин. Их мучительная притирка друг к другу, взаимные упрёки и уступки, пакости и добрые дела стали своеобразным пособием для начинающих и не очень, отцов и детей.

Чем же ещё может порадовать необычная семья, что ждёт зрителя в третьем сезоне Два отца и два сына 2016 онлайн? Пора приоткрыть завесу и рассказать о том, что оказывается, у Павла Гурова есть ещё один взрослый сын, самого Павла пригласят на съёмки в знаменитый Голливуд. В общем, комедия станет более насыщенной и разнообразной с появлением новых персонажей, которые слегка разбавят её, добавив в неё драки, взрывы и головокружительные погони с перестрелками.

Продолжительность: ~ 00:25:00

Два отца и два сына 3 Сезон (2016)


Сериал Два отца и два сына 3 сезон 2016 все серии на СТС смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в день премьеры!

 

Два отца и два сына 3 Сезон (2016) Два отца и два сына 3 Сезон (2016)

Два отца и два сына 3 Сезон (2016) Два отца и два сына 3 Сезон (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 56948
Дата: 7-09-2016, 14:34
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Нагиев не пропихивает сына!

Нагиев не пропихивает сына!
Сын актера и шоумена России Дмитрия Нагиева – Кирилл Нагиев, ведет себя скромно не только в жизни, но также и на работе, Кирилл не предпочитает хвастаться своим родством
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация