Регистрация

Сериал Отель Элеон 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

 

1-21 Серия из 21

Выбор серии

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
Когда человек попадает в пятизвездочный отель, он видит перед собой лишь поверхностную шикарную обертку, с блестящими, надраенными, мраморными полами, пахнущее весной белоснежное белье, приветливые беззаботные улыбки, а также круглосуточную заботу, граничащую с опекой любимой матери. На самом деле за идеальным порядком, интеллигентными манерами, шикарными блюдами, а также люксовым комфортом скромно прячется огромный человеческий труд, который мужественно и со знанием дела выполняют многочисленные сотрудники профессионально и качественно отобранного штаба. Каждый рабочий, начиная от горничной и заканчивая директором, вносит свою существенную лепту, чтобы каждый постоялец был по максимуму доволен и вернулся еще раз в понравившееся место.


Главные персонажи комедийного сериал «Отель Элеон» 1 сезон онлайн, на грани нервного срыва, ведь годами налаженная работа идет под откос. Первопричиной этому стал уход эмоционального шеф-повара на пенсию, так как здоровье Виктора Баринова совсем пошло под откос из-за нервных профессиональных срывов. Тем не менее, Витя выполнил свой главный кулинарный долг и получил мишленовкую звезду из рук самого вредного инспектора, считающегося во Франции настоящим зверем и разрушителем карьер искусных поваров. Этому поспособствовал скандал, связанный с войной между Денисом и Никитой из-за сердца Кати. В итоге, «Victor» становится первым заведением в России удостоившимся данной грандиозной почести и этому не мешают ни его дурацкая игра в инвалида, ни внезапно напавшая на кухню мафия.

Несмотря на историческое событие, практически все знакомые лица Элеона разбегаются. Даже сама Элеонора Андреевна не выдерживает столичной скуки и улетает вслед за новым респектабельным любовником, стерев из памяти Нагиева, как кошмарный сон. Задача управлять многомиллионным бизнесом перекладывается на плечи безалаберного и беспечного члена семьи – Павла, для которого людские судьбы и работа – лишь забава. Веселиться приходится недолго, ведь финансовые убытки не заставляют себя долго ждать, а недовольство окружающих растет, как трава после интенсивного дождя. Паша решает временно прекратить свои донжуанские похождения с транжирством и принять срочные меры, дабы окончательно не разозлить строгую тетку.

Из Брюселля прилетает подруга Павла, считающаяся на родине настоящей акулой ресторанного бизнеса – Софья Толстая. Предприимчивая девушка долго не церемониться с окружающими, у нее есть четкий план действий и личное понимание проблемы, которую надо решить. Она становится бельмом в глазу, как у продолжающего управлять отельным «дурдомом» Михаила Джековича, так и у всего остального персонала, ненавидящего следовать строгим предписаниям и бесконечным правилам. Паша продолжает втягивать героев в череду своих подростковых эксцентричных выходок, что несказанно бесит Софью. Данные перемены сказываются также и на других знакомых героях.

Например, Сеня, счастлив, ведь теперь никто не сможет упрекнуть его в воровстве продуктов, так как на кухне теперь он Царь и Бог. Баринов решил, что только Сеня сможет справиться со столь ответственной шефской миссией и передал тому все свои полномочия nagievonline.com. Настя забывает о прошлом официантки и получает новую ответственную должность. Продолжая трудиться на благо пьянства посетителей ресторана Костя, совершенно не рад повышению по должности жены. Он чувствует себя брошенным и никчемным, что приводит к серьезным семейным проблемам.

В целом, работа в Элеон продолжается, несмотря на постоянные казусы, которые круглосуточно устраивает то бунтующий коллектив приколистов, то поражающие своей неадекватностью постояльцы.

Сериал Отель Элеон 1 сезон 22016 все серии смотреть онлайн на СТС бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

 

Отель Элеон 1 Сезон (2016) Отель Элеон 1 Сезон (2016)

Отель Элеон 1 Сезон (2016) Отель Элеон 1 Сезон (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 15053
Дата: 30-12-2016, 10:49
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 14 серия (2016)

Кухня 6 сезон 14 серия (2016)
В 14 серии шестого сезона Кухни в ресторан Эелеон наведается группа корейцев во главе с великим пророком Ким Дим Яном.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 1 серия (2016)

Кухня 6 сезон 1 серия (2016)
Аппетитный комедийный сериал «Кухня» 6 сезон 1 серия онлайн, поведает о дальнейшей судьбе едва не расставшейся навсегда пары – Виктории Гончаровой и Макса Лаврова.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон (2016)

Кухня 6 сезон (2016)
В жизни Виктора Баринова и всех его сотрудников большие перемены.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация