Регистрация

Шоу Нагиев - это моя работа (2017) смотреть онлайн

 

 

Вечный двигатель полный энергии, которой, наверняка завидуют многие. Ведь не каждому под силу то, что делает этот, поистине неутомимый человек. Практически одновременная работа сразу на нескольких телевизионных площадках. Разнообразные шоу-проекты, развлекательные передачи, сериалы, фильмы, да и о рекламных роликах, которые смотрятся как мини фильмы, он не забывает. Это всё он – лысый, целеустремлённый, уверенный в себе и чертовски обаятельный Дмитрий Нагиев.

Каким он был в детстве? По его собственным словам, он был «мальчиком для битья». Одноклассники не жалели мальчишку и всячески издевались над ним. Может быть поэтому он и начал заниматься спортом. Самбо, дзюдо, немного гимнастики, а потом и армия, сформировали стержень, вокруг которого и начал образовываться образ Дмитрия Нагиева. Начинающий актёр, поначалу не имевший никаких предпосылок к тому, что имеет сейчас, поборовший болезнь, которая исказила его лицо, он, как настоящий спортсмен добивается поставленных целей и всегда идёт только вперёд. Полвека для Нагиева не возраст. Он всё такой же стильный, известный, один из самых высокооплачиваемых и суперсексуальных, как и раньше, когда впервые появился на экране – только тогда, он был брюнетом с пронзительно голубыми глазами.

Лишь благодаря его непревзойдённому остроумию и не имеющему конкурентов обаянию, многие развлекательные шоу-проекты, стали самыми рейтинговыми и любимыми зрительской аудиторией. Сергей Жилин с твёрдой уверенностью заявил: что Дмитрий Нагиев – это даже не половина программы, это намного больше. Передача «Голос» без Нагиева не сможет продолжать работу. Его часто можно увидеть и в КВН, где Дмитрий, сидящий в жюри, заразительно смеётся очередной шутке весёлых и находчивых.

Этот фильм о ленинградском мальчугане, застенчивом, добром, который, благодаря самому себе, стал тем, кем он сейчас является. Да, 50 лет – это не возраст, особенно для Нагиева, отмерившего себе намного больше жизней чем можно представить, и он, намерен их прожить, так, чтобы было что вспомнить и куда стремиться. Потому что не предела совершенству, особенно это заметно при взгляде на Дмитрия Владимировича Нагиева, внешнему виду и великолепной физической подготовке которого, можно только позавидовать.

Документальный фильм Нагиев - это моя работа смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое удобное для Вас время!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 7240
Дата: 8-04-2017, 19:50
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Женские роли для Дмитрия Нагиева

Женские роли для Дмитрия Нагиева
Поговорим о женские ролях Дмитрия Нагиева!
ПОДРОБНЕЕ

Нагиев не пропихивает сына!

Нагиев не пропихивает сына!
Сын актера и шоумена России Дмитрия Нагиева – Кирилл Нагиев, ведет себя скромно не только в жизни, но также и на работе, Кирилл не предпочитает хвастаться своим родством
ПОДРОБНЕЕ

Дмитрий Нагиев - немного откровений

Дмитрий Нагиев - немного откровений
О том, что было в первый раз...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация