Регистрация

Фильм Полярный рейс (2013) смотреть онлайн

 

 

 

 

Семейная жизнь сама по себе не очень простая вещь, во время которой зачастую возникают трудности и сложные ситуации, но если между мужчиной и женщиной несколько тысяч километров это только больше усложняет ситуацию, несомненно, в худшую сторону.

Игорь и его возлюбленная женщина по имени Люда, находятся друг от друга на большом расстоянии, а все, потому что мужчина работает лётчиком, он уже должен был давно выбрать, что ему важнее в жизни, семья, либо же выгодный контракт который ему недавно предложили. Если Игорь вновь не прилетит к своей любимой жене, чтобы отметить вместе Новый Год, то их брак будет стоять под большой угрозой, ведь женщина хочет видеть мужа дома, ей нужна любовь и внимание. Она не видела Игоря уже долгие три года, даже теще стало интересно, куда же её зять все время летает, что не может уделить внимание даже собственной жене.

Такие отношения между героями фильма онлайн с Нагиевым Полярный рейс 2013 долго не смогут продлиться, поэтому Игорю предстоит сделать окончательный выбор, и наконец определиться, что же все-таки ему важнее. Но, не смотря на все обстоятельства, главное это всегда нужно верить только в лучшее, ведь если любовь сильна, то её не получится разрушить нечем, даже долгим расстоянием.

Фильм Полярный рейс 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Полярный рейс (2013) Полярный рейс (2013)

Полярный рейс (2013) Полярный рейс (2013)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Это пиZ //ц , товарищи...папаша 3 года не был дома, а когда приехал, не смог толком жене объяснить, что вернулся, хоть бы смс отправил.(везде засветился,а семье не показался..((()Бедная,как её жаль...Столько ждать, надеяться и верить...при таком давлении матери..!(((Но тоже хороши,,!! 2х детей в квартире потеряли!!этож как надо было своими делами быть занятыми, чтобы не заметить,как маленькие дети сами собрались и ушли ночью ...Забыть этот фильм , как страшный сон..((((

       
Информация:
Просмотров: 13088
Дата: 6-01-2015, 14:12
Комментариев: 1
Категория: Фильмы

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40
Актер и шоумен России Дмитрий Нагиев отдает свое предпочтение женщинам уже за 40, и на то есть несколько причин, которые он лично согласился озвучить.
ПОДРОБНЕЕ

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012)
Фильм «Мужчина с гарантией» начинается с того, что в одном любимом горожанами торговом центре, работает совсем необыкновенный человек
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация