Регистрация

Фильм Мужчина с гарантией (2012) смотреть онлайн

 

 

 

 

Фильм «Мужчина с гарантией» начинается с того, что в одном любимом горожанами торговом центре, работает совсем необыкновенный человек. Должность занимает охранника, и вот он помогает всем вокруг - барменам, уборщикам, а также продавцам этого торгового центра! Его знают практически все посетители данного заведения, и относятся к нему с большим уважением, и любовью.

Этот человек, словно домовой, в огромном здании с миллиардами разноцветных вывесок, и неоновых витрин. Но здесь он не только работает, но и живет, питается бесплатно, одевается в бутиках, а ночует в мебельном магазине. Можно подумать, что у этого человека нет денег даже для того, чтобы снять себе однокомнатную квартиру – ну это не так! Ведь у него просто-напросто есть заветная мечта, для которой он временно живет в этом торговом центре, потихоньку откладывая деньги на сберегательную карточку с зарплатой. И вот однажды в его жизни появляется женщина стажерка, которую он должен обучить всему, что знает сам.

Постепенно между ними будут возникать дружественные отношения, ну здесь уже не за горами и романтика, однако наш герой не знает одного немаловажного нюанса, эта женщина является владелицей всего торгового центра.

Фильм Мужчина с гарантией смотреть бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Мужчина с гарантией (2012) Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012) Мужчина с гарантией (2012)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
В этом фильме Нагиева, конечно, не узнать... Его настолько преобразили - что даже поклонники не сразу догадаются, что ВОТ ЭТО - Дмитрий Нагиев.
Он играет такого заевшегося толстосума, который считает вправе распоряжаться чужими жизнями.
А сюжет обыденный - разорившаяся бизнеследи заключает пари с человеком, который может решить её проблемы - за несколько дней выйти замуж. да не за кого-нибудь, а за самого обычного, непримечательного, нищего мужчину.
но самое страшное в том, что найдя такого мужчину - она действительно влюбляется. Но ведь пари - есть пари. А если уж посмотрил - то нужно обязательно возвращать долги и платить за своё данное слово. Сможет ли она выключить чувство и включить холодную голову...
Нагиеву браво за преображение!

       
Информация:
Просмотров: 6924
Дата: 10-01-2015, 16:43
Комментариев: 1
Категория: Фильмы

Курьер из «Рая» (2013)

Курьер из «Рая» (2013)
Курьер из «Рая» Комедийный фильм под названием «Курьер из рая» снятый по мотивам повести Андрея Кивинова «Черный мерин».
ПОДРОБНЕЕ

Полярный рейс (2013)

Полярный рейс (2013)
Полярный рейс Семейная жизнь сама по себе не очень простая вещь, во время которой зачастую возникают трудности и сложные ситуации...
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация