Регистрация

Сериал Застывшие депеши 1 Сезон (2010) смотреть онлайн

 

1-16 Серия из 16

 

Замечательный отечественный сериал «Застывшие депеши» - это своего рода шпионский детектив, снятый по одноименному роману писателя Гурова Станислава.

Главный действия сериала с Дмитрием Нагиевым в главной роли будут разворачиваться вокруг человека по фамилии Громов – он работает в службе финансовой безопасности, своими действиями он вызвал много не довольствия среди самых опасных криминалов города. Операции известных авторитетов терпели крах одна за другой, из-за чего они теряли большие сумы денег, не удивительно, что ими, было, принято решение убрать Громова. Они решают подставить его перед своим начальством, и остальными криминалами, в ходе чего Громову придется скрываться как от своего непосредственного руководства, так и от бандитов, который жаждут расправы над ним. А тем временем расследованием по причине виновности Громова в случившемся преступлении, занимается Аргунов генерал ФСБ находящийся в отставке.

Чтобы доказать свою невиновность Громов решает сам заняться расследованием, ведь он прекрасно понимает что сбежать ото всех у него не получится. В ходе расследование выяснится, что во всем замешана одна организация, которая в скором времени планирует совершить покушение на одного весьма влиятельного человека, занимающего должность в правительстве России. Также выяснится, что за всем этим стоит бывший работник одного из самых крупных банков страны, фамилия этого человека Романов.

Перед Громовым поставлено сразу несколько задач, одна из главных доказать виновность Романова в случившемся преступлении, сделать все возможное чтобы он понес заслуженное наказание.

Продолжительность: 16 x ~ 00:43:06

Сериал Застывшие депеши 2010 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Застывшие депеши 1 Сезон (2010) Застывшие депеши 1 Сезон (2010)

Застывшие депеши 1 Сезон (2010) Застывшие депеши 1 Сезон (2010)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 10590
Дата: 13-01-2015, 14:00
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Русский крест (2010)

Русский крест (2010)
Фильм под названием «Русский крест» в главных ролях снимается знаменитый, и успешный актер, и шоумен России Дмитрий Нагиев.
ПОДРОБНЕЕ

Бежать 1 Сезон (2011)

Бежать 1 Сезон (2011)
Сериал «Бежать» - расскажет своему зрителю настоящую правду о том, как же продажна грань правосудия, и насколько хрупка жизнь обычного человека. Данное произведение снято по сценарию Сергея
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 2 Сезон (2014)

Физрук 2 Сезон (2014)
Продолжение комедийного сериала «Физрук 2» это очередная порция, приятного юмора, и отличных шуток...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация