Регистрация

Фильм Самый лучший фильм (2007) смотреть онлайн

 

 

Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз оторваться по-полной, и приглашает на мальчишник всех своих друзей. Которые в свою очередь предлагает ему немного расслабиться, покурив травки, все это заканчивается весьма плачевной ситуацией, ведь Вадик попадает в кому. После чего отправляется на небеса, где встречает на своем пути врата в рай, а рядом с ними сидит секретарь, заявившая ему, о том, что попасть в райские уголки ему не удастся, ведь за всю свою жизнь парень не сделал нечего хорошего, и совершал только плохие поступки.

Вадим, все отрицает и говорит что за всю свою прожитую жизнь, он сделал довольно много хороших вещей, за которые он и может заслужить путевку на небеса. Тут все и начинается, вместе с Вадимом они будут вспоминать всего его грешки, которые он совершал, начиная с самого малка. Как он выпивал на пару вместе со своим отцом, как воровал все, что только видел и мог унести, и как занимался нелегальным бизнесом в девяностых. Парень и представить не мог, что об этом всем знают высшие силы, но, тем не менее, сдаваться он так просто не собирается, и всеми своими силами хочет себя оправдаться, ведь место в аду его совсем не радует.

Спустя некоторое время Вадим понимает, что он находится на своей свадьбе, и происшедшие с ним вещи, это были лишь галлюцинации, и плод его разгулявшейся фантазии.

Продолжительность: 01:43:15

Самый лучший фильм 2007 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Самый лучший фильм (2007) Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007) Самый лучший фильм (2007)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 7850
Дата: 14-01-2015, 15:07
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Нагиев лишился зубов ради роли в фильме!

Нагиев лишился зубов ради роли в фильме!
Успешный актер Дмитрий Нагиев, для того чтобы сняться у одного из самых успешных и рейтинговых режиссеров страны, принес в жертву свои собственные зубы.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший день (2015)

Самый лучший день (2015)
Васютин Петя, успешный сотрудник ДПС, у которого уже не за горами должна состояться свадьба с привлекательной девушкой Олей.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм 2 (2009)

Самый лучший фильм 2 (2009)
В 2008 году актер и шоумен Дмитрий Нагиев начал очередные съемки в фильме, имеющем название «Самый лучший фильм 2».
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация