Регистрация

Сериал Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008) смотреть онлайн

 

1-8 Серия из 8

 

Семейная отечественная мелодрама «Слабости сильной женщины» снятая по мотивам романа Анны Берсенены. Данное произведение познакомит своего зрителя с женщиной Валерией Вологдиной, которая уже несколько лет, испытывает постоянные боли, и страдания.

За свою жизнь женщина через многое уже прошла, и судьба вновь решила испытать её на прочность, ведь любимый муж ей изменил, в ходе чего бросает девушку одну с маленькой дочерью на руках. Ко всему этому, на неё буквально сразу же рухнет невероятное количество проблем, и теперь ей предстоит найти работу, но женщина согласна на все, лишь бы прокормить свою дочурку.

Главная героиня сериала онлайн за 8 серий, переживает целую жизнь с восемнадцати лет и до сорока – жизнь, которая была наполнена разочарованиями, болью и прочими невзгодами. Но пройдя все испытания своей нелегкой судьбы, Валерия все-таки будет отблагодарена и найдет свое счастье.

Отдельно хочется отметить превосходную роль актера Дмитрия Нагиева, в подобных жанрах встретит этого знаменитого и успешного человека довольно редко, но с ролью в сериала «Слабости сильной женщины» он справился на все сто процентов.

Продолжительность: 8~00:52:24

Сериал Слабости сильной женщины 2008 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008) Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008)

Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008) Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 4748
Дата: 17-01-2015, 16:46
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40

Дмитрий Нагиев о женщинах за 40
Актер и шоумен России Дмитрий Нагиев отдает свое предпочтение женщинам уже за 40, и на то есть несколько причин, которые он лично согласился озвучить.
ПОДРОБНЕЕ

Бежать 1 Сезон (2011)

Бежать 1 Сезон (2011)
Сериал «Бежать» - расскажет своему зрителю настоящую правду о том, как же продажна грань правосудия, и насколько хрупка жизнь обычного человека. Данное произведение снято по сценарию Сергея
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация