Регистрация

Фильм Кухня в Париже (2014) смотреть онлайн

 

 

Кухня в ПарижеКухня в Париже«Кухня в Париже» полнометражный комедийный фильм, покоривший сердца многих зрителей. После довольно нашумевшего и популярного телесериала, «Кухня» который вначале имел небольшой успех! Но вот уже спустя буквально несколько серий, он завоевывает большую аудиторию постоянных телезрителей, и в связи с этим было решено снять полнометражный фильм, на основе данного сериала. Основные действия картины естественно будут развиваться в романтическом и кулинарном городе Париж.

Изначально действия развернуться в одном из самых популярных ресторанов города Москвы «Клод Монэ» накануне, в котором должно состояться важно мероприятие, ужин двух президентов Росси и Франции.

Все старания поваров и персонала ресторана, идут коту под хвост, и ресторан будет закрыт, из-за провала подготовки к ответственному мероприятию. Вот только Нагиев так просто не сдается, и приглашает всех поваров в новый ресторан, который он открывает в Париже. Переезд в другую страну будет большим испытанием для Вики и Максима, у которых должна состояться свадьба, но в связи со случившимся обстоятельствами, её предстоит перенести, и не известно состоится ли она вообще, ведь в Париже за Викой начинает ухаживать Николя.

Кухня в ПарижеКухня в ПарижеПосле приезда в Париж, Виктор Баринов встречается со своим отцом, шеф-поваром лучшего ресторана города, они не ладят друг с другом, но отец старается уладить конфликт, возникший с сыном. И еще он помогает Нагиеву с его рестораном, пригласив к ним известно кулинарного критика, чье присутствие уже говорит, о достойном уровне данного заведения.

Фильм заканчивается тем, что наши герои возвращаются в ресторан «Клод Монэ» в Москве, где Вика с Максимом празднуют свадьбу.

Продолжительность: 01:46:42

Фильм Кухня в Париже 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Кухня в Париже (2014) Кухня в Париже (2014)

Кухня в Париже (2014) Кухня в Париже (2014)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 9530
Дата: 19-01-2015, 13:18
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017)
"Кухня. Последняя битва" это уже, несомненно, другая история, которая не сравнится с предыдущим фильмом, ведь это не просто город, а огромное государство.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007)
Самый лучший фильм Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 1 Сезон (2012)

Кухня 1 Сезон (2012)
Комедийный русский сериал «Кухня» несомненно, является лучшей комедией 2012 года, главные действия сериала, будут развиваться вокруг молодого повара Максима Лаврова, приехавшего в Москву из провинции
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация