Регистрация

Сериал Катя: Военная история 1 Сезон (2009) смотреть онлайн

 

1-12 Серия из 12

 

Главные действия онлайн сериала будут разворачиваться во времена Отечественной Войны, а если быть точнее, то весной 1941 года.

В одном из провинциальных городков Советского Союза, живет большая семья Новиковых: отец, мать, двое сыновей и дочь по имени Катя. Девушка в этом году заканчивает девятый класс, но взрослеть она вовсе не собирается, ей все по-прежнему интересно бегать во дворе с ребятами и играть в футбол, прыгать по крышам домов, и одеваться словно она мальчуган.

Весна 41-года должна стать её порой первой любви – соседский мальчуган Паша давно заглядывается на девушку, но все мечты рушатся, когда в их мирные жизни приходит незваная война. И спустя некоторое время, от большой семьи Новиковых, остаются лишь осколки, отец, а вместе за ним и Павел отправляются по собственному желанию на фронт, защищать свою родину. А мать Екатерины обвиняется в спекуляции, за что будет и задержана. Неожиданно девушка осознает, что в городе она осталась совсем одна, теперь она становится медсестрой в одном из местных госпиталей.

В этой истории о Великой Отечественной Войне, отображена целая судьба военного поколения, которые из-за случившейся трагедии были лишены: юности и счастья, любви и добра, а взамен лишь получили большие раны на душе и смерти дорогих сердцу людей.

Продолжительность: 12 х 00:48:00

Катя Военная история смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на Nagievonline в любое время суток!

 

Катя: Военная история 1 Сезон (2009) Катя: Военная история 1 Сезон (2009)

Катя: Военная история 1 Сезон (2009) Катя: Военная история 1 Сезон (2009)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 9837
Дата: 20-01-2015, 10:03
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм 2 (2009)

Самый лучший фильм 2 (2009)
В 2008 году актер и шоумен Дмитрий Нагиев начал очередные съемки в фильме, имеющем название «Самый лучший фильм 2».
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация