Регистрация

Шоу Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

 

1-12 выпуск из 12

 



11 выпуск - документальный фильм "На самой высокой ноте".

12. выпуск - лучшее за все выпуски.

Первый канал не перестает радовать своего зрителя, несомненно, отличными шоу, одним из которых является проект «Голос. Дети».

Первый сезон, который стартовал еще в 2012 году, обрел невероятный успех и славу по всей стране. Не удивительным остается тот факт, что продюсеры решили заняться продолжением известного всем шоу, и в начале октября 2013 года должны были состояться съемки нового проекта «Голос Дети, 2 сезон». Но, в связи с тем, что продюсер Максим Фадеев, был не в состоянии заниматься проектом, по состоянию здоровья, начало съемок было перенесено, на неопределенную дату. И вот Максим Фадеев снова в строю, и с нетерпение уже готов приступить к работе, в его команду войдут также именитые личности: Пелагея и Дмитрий Билан. А вот у ведущего проекта «Голос Дети 2 сезон» онлайн Дмитрия Нагиева будет новая соведущая Анастасия Чаважевская, известная зрителю по шоу «Голос».

Хочется напомнить, что ведущая «Голос Дети 1 сезон» Наталья Водянова, подвергалась жесткой критики как со стороны зрителей так со стороны жюри, а все из-за своих откровенных нарядов, и грубой манере поведения. Надеемся что Анастасия Чаважевская, не пойдет по стопам своей предшественницы, а также сможет растопить сердца многоуважаемой публики, и зрителей по всей нашей огромной стране.

Благодаря таким музыкальным шоу как «Голос», зрители в очередной раз смогут посмотреть, насколько же богата, и благотворна наша земля, талантливыми певицами и певцами, которые с самого рождение имеют невероятные вокальные данные.

В проекте «Голос Дети 2 сезон» естественно участие принимают только дети, возрастом от шести до четырнадцати лет, но, несмотря на, то, что участники являются еще совсем юными, некто поблажек и скидок делать им не будет, судить жюри их будут по всей строгости, и справедливости. И вполне возможно, что благодаря этому шоу дети получат первые шаги в ту большую творческую жизнь, которая возможно кого-то из них уже давно ожидает, поэтому данный проект даст шанс заветной мечте каждого из участника осуществиться.

Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015)


Смотреть в онлайн времени шоу «Голос Дети 2 сезон» зрители смогут с конца зимы 2015 года, и аж до начала лета. В первом сезоне мы увидели много талантливых детей, за которых мы пристально наблюдали, и пережевали вместе с ними каждые их шаг, и вот пришло время к новому сезону, и новым талантам.

Правила проекта практически не изменились с первого сезона, и конкурсантов вновь ждут слепые прослушивания, которые и определяют состав трёх команд, наставниками участников будут известные личности из мира шоу бизнеса. Ведущий Дмитрий Нагиев, будет стараться найти подходящее слово для каждого из участников, будь-то поздравительное, либо же успокаивающие пожелание. На следующем этапе, участники этих трех команд, будут отстаивать свое личное право, продолжать участие в данном проекте, демонстрируя многомиллионной публике свои вокальные способности. А главным является тот факт, что судьбу конкурсантов будут решать обычные зрители, с помощью смс голосования.

Победителем шоу "Голос Дети 2 сезон" 2015 будет только один ребенок, который и получит всю славу, а также прекрасную возможность продолжить свою музыкальную карьеру.

Голос дети 2015 1 канал все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!

Наставники — "Obladi Oblada"










Интервью после финала. Сабина Мустаева: "Я этого не ожидала""








 

Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015) Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015)

Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015) Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Браво, вас посетила просто великолепная мысль


------
<a href=https://yukon.to/>фриланс биржа</a>
https://yukon.to


--------------------

       
Извещение на счет вирус, та что имеет термин Коронавирус каждый день ужасает большинство пациентов, по различным территорий планеты. Несомненно, про то сто https://koronavirus-ncov.ru/ вирус с Китая - есть заражение, какое может вести себя, так как привычному грип или боль легких кризисной формы. Если человек узнали с такими приметы, именно возвышенная градус, слабосилие, рвота, воспаление по груди, покашливание - будьте бдительны, определенно подобное обрисовка идет на описание Коронавируса. Именно для такого, что бы люди могли наблюдать развитие указанного коронавируса на контингенте на нашем источнику <a href=https://koronavirus-ncov.ru/>коронавирус италия</a> презентована карта локации вируса, та что отображает размещение рост Вируса 2020 года, радиус возникновения присутпа, состав заболевших, отошедших также оздоровленных. Доктора сообщили, что болезнь реально победить Koronavirus-Ncov.ru с помощью пилюлям на курсу ВИЧ- эндимии, также Гепатита С. Исследования к тому, что инфекция всячески еще расширяется по большим масштабом мы сделали ресурс, где индифицирует заболевание и осведомляет большинство неравнодушных.


--------------------

       
Чудесное шоу, талантливейщие дети, прекрасные наставники /Макс Фадеев - просто чудо! Весь любовь, душа и сердце!!!/. Ведущие - как сказать? Можно искать на много лучше... Шутки ведущего - просто катастрофа. А ведущая первого сезона, как и другая второго сезона - настоящий ужас. Нет ли лучих в России? Сомневаюсь.

       
Победительница проекта Голос дети 2

Сабина Мустаева


Сабина Мустаева


Объявление победителя Голос.Дети 2 смотри по этой ссылке жми сюда

       
Финалисты проекта



       
Вот такие команды собрались у наших наставников







       
Подловили



       
Ведущие проекта


       
Наставники 2-го сезона Голос.Дети


       
Осталось совсем чуть-чуть!
Стартуем в пятницу 13-го! wink


       
Информация:
Просмотров: 219575
Дата: 24-04-2015, 19:30
Комментариев: 10
Категория: Шоу
Проголосуй
За чью команду вы будете болеть в этом сезоне ГолосДети?
Всего проголосовало: 2367
 

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!
В феврале 2016 года состоится премьера очередного сезона шоу «Голос. Дети»
ПОДРОБНЕЕ

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация