Регистрация

Шоу Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

 

1-9 Выпуск из 9

 

Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей. Шоу имеет большую популярность у зрителей самых различных возрастных категорий, как от совсем маленьких, так и довольно уже к пожилым. Благодаря этому проекту некоторые из участников сумели обрести небывалый им успех, и популярность, а другие же получили ценный урок, и бесценный опыт, который пригодится им в дальнейшем.

Программа «Голос» получилась очень эмоциональной: конкурсанты, а также члены жюри неоднократно плакали, от переполнявших их эмоций. ОРТ – канал, где транслировалось данное шоу, решает пойти дальше, а именно заняться поиском среди юных талантов, в котором участие могут принять дети возрастом от восьми и до пятнадцати лет. Это прекрасная возможность для детей, чтобы они смогли прославиться и стать знаменитыми на всю страну, поэтому если ваш ребенок умеет хорошо петь, и у него это действительно получается - то вам, несомненно, стоит принять участие в онлайн проекте Голос Дети 2014.

Суть нового проекта будет заключаться в следующем - юные таланты, будут исполнять знаменитые песни различных жанров, под строгим наблюдением членов жюри. Несомненно, нужно учитывать тот факт, что поблажек не будет ни для одного конкурсанта. Но многие из ребят, заветно хотят, чтобы люди относились к ним по-взрослому, поэтому проект "Датский голос" дает им такую возможность, а также шанс почувствовать себя в непривычной ранее обстановке.

Членам жюри предстоит ответственная работа: по ходу, которой будет составлено четыре команды участников, каждый из ребят должен быть готов к трудным и длительным репетициям перед их важным выступлением. И вот уже после кропотливых тренировок, маленьким талантам предстоит показать себя во всей красе, перед тысячью зрителями которые пришли поболеть за них.

В итоге всех соревнований, остаться должен лишь один ребенок - он и будет главным победителем шоу "Голос для детей", которому достанутся все почести и слава, а еще плюс ко всему главный приз проекта.

Ведущие: Дмитрий Нагиев, Наталья Водянова.

Шоу Голос Дети 2014 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014) Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014) Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014) Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 71351
Дата: 15-01-2015, 10:49
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015)

Голос. Дети. Россия 2 Сезон (2015)
Первый канал не перестает радовать своего зрителя, несомненно, отличными шоу, одним из которых является проект «Голос. Дети»
ПОДРОБНЕЕ

Голос 3 Сезон (2014)

Голос 3 Сезон (2014)
Голос 3 Интересное и увлекательное шоу «Голос» вот уже третий сезон будет развеивать сомнения о том, что попасть в большую эстраду, и стать знаменитым! Для этого не обязательно нужны большие
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация