Регистрация

Шоу Голос 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

 

1-18 выпуск из 18

 

Интересное и увлекательное шоу «Голос» вот уже третий сезон будет развеивать сомнения о том, что попасть в большую эстраду, и стать знаменитым! Для этого не обязательно нужны большие деньги, красота, фотогеничность, и влиятельные знакомые.

Этот увлекательный проект, занимается поиском талантливых людей по всей стране принять участие, в котором может любой человек, имеющий хорошие вокальные данные. Отбор в команды происходит весьма интересным способом! Наставники не будут видеть вокалистов, а будут только слышать их голос, и в конце принимают решение, нужен в их группе этот человек или нет, всего будет четыре команды.

«Голос 3 сезон» можно считать самым настоящим прорывом в своей области, который поможет вернуться к тому неподражаемому жанру музыки, о котором люди уже давно позабыли. В этом проекте нет фонограммы, или чего-то в этом роде, только живой звук, лучшие композиции, и самые настоящие таланты!

Наставники буквально каждую минуту будут стараться помочь своим конкурсантам, делать уверенные шаги на пути к своей заветной мечте. Отбор в команде очень жестокий, постоянные поединки между участниками, большая конкуренция, и выбор лучшей песни. Самое главное, что в дуэлях будет выбрана одна и та же композиция, для сравнения, чтобы не одному участнику не было обидно. От того как проявит себя конкурсант, и будет зависеть его дальнейшая судьба, а также нахождение на данном проекте. В свою очередь Наставникам, зачастую будет нелегко сделать свой выбор, который одному подарит дальнейшее участие на проекте, а другой будет вынужден его покинуть. Но победитель шоу «Голос третий сезон» будут выбирать только сами телезрители.

Что же касается судейского состава, в него входят, такие известны люди как – Александр Градский, Дмитрий Билан, Леонид Агутин, и Пелагея. Ведущим шоу «Голос 3 сезон» является известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев.

Проект Голос 3 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое удобно время!

 

Голос 3 Сезон (2014) Голос 3 Сезон (2014)

Голос 3 Сезон (2014) Голос 3 Сезон (2014)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 164098
Дата: 12-01-2015, 15:27
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!
В феврале 2016 года состоится премьера очередного сезона шоу «Голос. Дети»
ПОДРОБНЕЕ

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация