Регистрация

Фильм Гороскоп на удачу (2015) смотреть онлайн

 

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
«Гороскоп на удачу» - комедия, которая расскажет своему зрителю, об удивительных приключениях главного героя, молодого и задорного парня по имени Максим, однажды он влюбился в красивую и сногсшибательную девушку, к сожалению, которая не разделяла его симпатий.

Максим, перепробовал тысячи самых различных способов, для того чтобы познакомится с ней поближе, и чтобы девушка проявила хоть какой-то интерес к нему, но все было безрезультатно! Но однажды судьба молодому человеку повернется лицом, и преподнесет помощь, оттудова - откуда он не мог себе даже представить. Он всегда скептично относился ко всем предсказаниям, и гороскопам относительно судьбы человека, но даже, несмотря на это, Максим заставляет поверить в себя, что если он будет делать, то, что посоветовал ему гороскоп, то чудо может произойти и с ним.

«Гороскоп» пообещал ему невероятную удачу, при одном условии, что парень будет на протяжении целого месяца выполнять самые странные, и необыкновенные задания.

Вскоре жизнь Макса, пополняется новыми красками, задоринками, и вот уже кажется, что для его заветной мечты, осталось совсем немного, стоит лишь протянуть руку, как все сбудется. Но тут случается непредвиденное, в самый неожиданный момент «гороскоп» преподносит не самый приятный сюрприз молодому парню.

Особую «изюминку» в этот комедийный фильм Гороскоп на удачу внесет непосредственно замечательная и вдохновляющая игра задействованных в нем актеров. В частности с известным и популярным телеведущим, актером и шоуменом России – Дмитрием Нагиевым.

Гороскоп на удачу 2015 смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Гороскоп на удачу (2015) Гороскоп на удачу (2015)

Гороскоп на удачу (2015) Гороскоп на удачу (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 14659
Дата: 7-08-2015, 10:10
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Самый лучший день - рекорды кинопроката!

Самый лучший день - рекорды кинопроката!
640 миллионов рублей в российском прокате – вот столько денег уже собрала российская комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли.
ПОДРОБНЕЕ

Одной левой (2015)

Одной левой (2015)
Главный герой фильма «Одной левой» является молодой и талантливый скульптор, который благодаря своему таланту уже стал довольно именитой личностью в мире искусства.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007)
Самый лучший фильм Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация