Регистрация

Фильм Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн

 

 

В 2014 году был выпушен полнометражный фильм «Кухня в Париже» который имел невероятный успех среди зрителей таких стран как Украина и Россия. На протяжении нескольких недель, фильм держался на первом месте среди самых желанных фильмов в кинопрокате. Такого оглушительного успеха создатели фильма не ожидали, и поэтому буквально сразу же, решено начать съемки нового фильма под названием «Кухня. Последняя битва». На данный момент точную дату некто назвать не может, но ориентироваться стоит приблизительно на осень этого года.

Кухня. Последняя битва 2017 онлайн - это уже, несомненно, другая история, которая не сравнится с предыдущим фильмом, ведь это не просто город, а огромное государство. И где будут разворачиваться главные события кинокартины пока не известно.

Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, стоит также отметить что «Кухня. Последняя битва» будет снята по всем современным Голливудским тенденциям но! несмотря на это – Изюминка, которая была в первой части, и так понравившаяся зрителю, будет присутствовать и в новом фильме, так нам обещают режиссеры, и продюсер фильма. В начале июля прошлого года, команда режиссеров уже совершила первую поездку для утверждения некоторых локаций, для съемок фильма.

Режиссером нового фильма под названием «Кухня в Китае» онлайн будет Дмитрий Дьяченко, а команда продюсеров состоит из таких известных людей как – Вячеслав Муругов, Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо и Денис Жалинский.

Фильм Кухня Последняя битва 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня. Последняя битва (2017) Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017) Кухня. Последняя битва (2017)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
:):):)Класс(:(:(:

       
Информация:
Просмотров: 32433
Дата: 21-04-2017, 09:02
Комментариев: 1
Категория: Фильмы

Начались съёмки фильма Самый лучший день!

Начались съёмки фильма Самый лучший день!
"Начались съемки мега-супер-пупер блокбастера режиссера Жоры Крыжовникова, под предводительством Тимура Бекмамбетова"
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм 2 (2009)

Самый лучший фильм 2 (2009)
В 2008 году актер и шоумен Дмитрий Нагиев начал очередные съемки в фильме, имеющем название «Самый лучший фильм 2».
ПОДРОБНЕЕ

Биография Нагиева!

Биография Нагиева!
Дмитрий Владимирович Нагиев: родился 4 апреля 1967 года, в городе Ленинград, семья была самой обычной на то время, жила совсем небогато. Из рассказов самого актера «в детстве мне приходилось часто
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация