Регистрация

Фильм Осторожно, Нагиев! (2012) смотреть онлайн

 

 

Что необходимо, чтобы получилось грандиозное шоу, развлекающее народ своей эпатажностью, десятками невероятных задумок, уморительным авторским юмором и сумасшедшей энергетикой, бьющей ключом прямо с экранов в душу? Можно подумать, что прежде всего это современная аппаратура, праздничная мишура и огромное количество денег, вложенных в проект. Но нет, прежде всего, это сила мысли, создающая сценарий, харизма, способная покорить любого, очаровывающее обаяние и первоклассный юмор, сражающий наповал. Данный список требований может осилить лишь один человек отечественного актерского бомонда и поведает о нем документальный фильм «Осторожно, Нагиев» онлайн, где знакомые и друзья Димы, раскроют всю правду о его удивительной личности.

Когда на съемочной площадке появляется Дмитрий, окружающим моментально становится не до скуки. Обожающий хохмить герой, делает комплименты женщинам, не забывая за каждой из них по-джентельменски ухаживать, по-доброму подшучивает над мужчинами, а в остальное время создает огромный позитивный заряд, что, несомненно, идет на пользу любым съемкам. Хочешь получить заведомо успешный проект, зови на съемки Нагиева и фурор будет гарантирован. Какой же он на самом деле, этот талантливый генератор идей и юмора?

Осторожно Нагиев документальный фильм смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5392
Дата: 16-01-2016, 10:56
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Дмитрий Нагиев на шоу Прожарка от Первого канала

Дмитрий Нагиев на шоу Прожарка от Первого канала
Нагиев будет первым гостем, приглашенным на "Прожарку"!
ПОДРОБНЕЕ

Какой автомобиль у Нагиева?

Какой автомобиль у Нагиева?
На чем ездит Дмитрий Нагиев? Ответ внутри!
ПОДРОБНЕЕ

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012)
Фильм «Мужчина с гарантией» начинается с того, что в одном любимом горожанами торговом центре, работает совсем необыкновенный человек
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация