Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 17 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

17 серия шестого сезона Кухни будет весьма необычной и иной по формату!

Всё начинается с того, что в кабинет Шефа входит инспектор "Мишлен" и заявляет, что они готовы выдать звезду за заслуги в кулинарии. Безусловно, Шеф от такого заявления был просто в восторге, но уже скоро всё поменяется, да так, что кое кому придётся оказаться в больнице!

Оповестив о своих намерениях, Алексей Смолин - инспектор, уже собрался было уходить, как открыв дверь получил кокосом по голове. Данный инцидент не мог не повлиять на дальнейшее решение nagievonline.com, а значит надо договариваться. Предложив взятку в размере 500 тыс долларов, Лёва,ради осуществления мечты Шефа, отправляется в банк дабы снять деньги и выплатить компенсацию инспектору. И хорошо если бы всё на этом и закончилось, но войдя в свой номер инспектор обнаруживает свою жену вместе с Федей, который всё не так понял. Простить подобное инспектор не готов даже за деньги, поэтому он заявляет, что не видать им звезды "Мишлен", на что от наших поваров последовала незамедлительная реакция и в результате инспектор с женой окажутся связанными и с кляпами во рту. Вскоре к заложникам присоединятся и Настя с Костиком, а так же Михаил Джекович.

Закончится вся эта история побегом инспектора и его падением с крыши. Благо всё это окажется лишь фантазией и на самом деле всего этого не было, а было лишь то, что инспектор действительно вошёл в кабинет шефа и заявил о предстоящей награде, вот только Витя не выдержал таких новостей и впал в самую настоящую кому. Так что теперь шеф в больнице и не известно чем всё это закончится...

Сериал Кухня 6 сезон 117 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 17 серия (2016) Кухня 6 сезон 17 серия (2016)

Кухня 6 сезон 17 серия (2016) Кухня 6 сезон 17 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5978
Дата: 28-03-2016, 15:26
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 16 серия (2016)

Кухня 6 сезон 16 серия (2016)
В 16 серии шестого сезона вкусной комедии в ресторане "Элеон" будет происходить модный показ знаменитого шведского модельера Олова Густувцева.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)
В восьмой серии шестого сезона у Кати будет день рождения!
ПОДРОБНЕЕ

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)
Четвёртые слепые прослушивания!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация