Регистрация

Фильм Как ангел (2017) смотреть онлайн

 

 

Как хорошо родиться на свет. Расти на радость родителям, ходить в садик, ругаться с друзьями за салатовую лопаточку, поедать килограммами сладости, одеваться, как любимый мультяшный персонаж и говорить его фразами. После попасть за школьную парту, ходить на нудные уроки, сплетничать о Зинаиде Павловной и обсуждать сформировавшуюся фигуру Полины Ударниковой. Влюбиться, разлюбить, впервые как следует подраться и выпить свой первый глоток пива. И вот уже впереди маячит институт. Странные пары, вмещающие в себя по два урока, чудаковатые преподаватели, витающие мыслями над своими научными проектами, бесконечные знакомства, прогулы, тусовки. Волшебный период в жизни.

И тут наступает самое интересное – неизвестность. С боем и километровым клубком размотанных нервов, диплом вручен. Мучительные поиски себя или первая подвернувшаяся работа? Как жить? Что делать? Вокруг такие же растерянные товарищи, еще недавно с вызовом и бесстрашием смотрящие вдаль. Тем не менее, главный герой российского комедийного фильма «Как ангел» онлайн, очень быстро определился со своим признанием. Не столько презентабельный и миловидный внешне, сколько харизматичный и умеющий удерживать внимание публики, парень быстро смекнул, что ему прямая дорога в шоу-бизнес.

Петь Никитин мог, как собранный в одно время и в одном месте хор диких и травоядных зверей, одновременно издающих совершенно разные и несовместимые друг с другом хрипы. Танцевать, как Терминатор с ружьем одетый в балетную пачку. Да и с другими видами искусства у героя нового фильма " Как ангел" онлайн не задалось с рождения. Чего только стоили его детские рисунки, которые даже создатель через время не мог объяснить. В общем, немного помаявшись, Никитин понял, что его главный козырь скрыт в его вербальном интеллекте, который за секунды мог сгенерировать уникальные хохмы, витиеватые ответы на вопросы и мгновенно придумать, как заинтересовать того или иного человека, повстречавшегося на пути.

С тех самых пор, с невидимой короной на голове и скипетром в руках, которые появились после удачного самоопределения, спокойный, как удав, болтун, стал оббивать пороги известных телестудий, рекламируя свой прелюбопытный образ яркого и запоминающегося ведущего. Нахальная уверенность в своих силах помогла простому пареньку и предоставила возможность проявить свои таланты на глазах у вредной и заносчивой аудитории, которую он на удивление всем моментально покорил. С тех самых пор Никитин начал продвигаться по карьерной лестнице шоумена и получать все больше и больше перспективных предложений работы, в которую нырнул со своей лысой головой авантюриста.

Немного обвыкнувшись в новой звездной среде, герой фильма Как ангел 2017 онлайн стал пожинать плоды собственной славы и расслабляться на полную катушку, которую обеспечивали его немалые доходы популярного шоумена. Светская личность героя, улыбающаяся отбеленными идеальными зубами в сторону охотящихся на него камер, полностью отдалась миру порока и первобытных страстей. Никитину стало плевать на чувства влюбленных женщин, оказывающихся в его дизайнерской постели. Он перестал считать литры элитного алкоголя, заливающегося в разгоряченный желудок каждый вечер. А также следить за своей циничной речью, которая не знала помилования, а лишь казнила очередную подвернувшуюся жертву для язвительных высказываний и жестоких шуток.

Никитин живет одним днем и мало задумывается о том, что некогда боготворящая его толпа сменилась такой же толпой ненавидящих его экс-фанатов. Социопат ехидно обсмеивает всех и вся, не подозревая, что высший суд над его земными делами и помышлениями, вот-вот начнет свое справедливое расследование nagievonline.com. Невообразимо, но смерть подкрадывается исподтишка к еще не старому ведущему и, вцепившись мертвой хваткой, уносит за собой на небеса. Никитин уже в роли души должен оценить свое земное воплощение.

Наконец-то он начинает понимать, как сильно облажался. Благородная высшая ангельская сила, имея некие симпатии к заблудшей овечке, позволяет мужчине ненадолго вернуться на землю, чтобы доказать, что он не чудовище, а вполне добропорядочный оступившийся тип. Забавно, но Никитин совершенно не понимает с чего начать, ведь он уже и забыл, что такое милосердие, да и окружающие мало верят в его добрые стремления. Но сейчас на кону стоит кошмарная путевка в ад либо же незаслуженный билет в райский сад. Никитин готов побороться за райское местечко в том мире, как бы сложно это не было.

Фильм с Дмитрием Нагиевым Как ангел 2017 смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте после премьеры!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
:):):)Класс(:(:(:

       
Информация:
Просмотров: 8034
Дата: 23-09-2016, 12:03
Комментариев: 1
Категория: Фильмы

Физрук 4 Сезон (2017)

Физрук 4 Сезон (2017)
Законы природы таковы, что выживает сильнейший и это одинаково работает, как для мира фауны, так и для мира людей.
ПОДРОБНЕЕ

Одной левой (2015)

Одной левой (2015)
Главный герой фильма «Одной левой» является молодой и талантливый скульптор, который благодаря своему таланту уже стал довольно именитой личностью в мире искусства.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007)
Самый лучший фильм Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация