Регистрация

Фильм Физрук спасает Россию (2018) смотреть онлайн

 

 

Если наше воображение начинает рисовать персонажа, способного спасти мир, мы можем ярко представить перед собой человека со значком ФБР, Брюса Уиллиса, Джеки Чана, Супермена, Агента 007, Бетмена и забываем, что даже баба Маша с тряпкой и шваброй в руке может изменить мир навсегда. Мы представляем набор бойцовских техник, специальное оружие, бойцовские навыки и уникальные знания и уж точно не станем ассоциировать возможного великого спасителя с вахтером, например. Мы не учитываем тот факт, что Россия полна сюрпризов и даже щупленький на вид лифтер или невзрачный кондуктор троллейбуса может оказаться как раз тем супергероем, который способен изменить мир в лучшую сторону. Наказать преступников, добраться до их секретного вооруженного логова и разрушить их сокрушительный каверзный план навредить простым обывателям. Вот что может любой среднестатистический нестандартно мыслящий россиянин.

Главный персонаж комедийного отечественного боевика «Физрук спасет Россию» 2018 онлайн, более чем нетривиальный тип. Сознание Фомы настолько непредсказуемо и гениально, что дерзкий и одновременно добродушный мужчина может найти выход из любой самой абсурдной и нелепой ситуации. Не всегда гениальность плана оценивается окружающими по достоинству и приносит стопроцентный результат, но то, что Олег способен, как таракан проползти в любую щель и удивить своей находкой окружающих, никто спорить не станет. Что примечательно, гораздо больше он старается для близких ему людей и крайне огорчается, когда его преданность и привязанность не приносит должного уважения. Его босс, с которым Фомин побывал в самых убийственных передрягах конца прошлого века, считает, что постаревший Олег больше не отвечает эталону современного секьюрити и предпочитает заменить его более молодыми и продвинутыми ребятами. Фома считает это вызовом и пытается доказать обратное, но ничего путного из этого не получается…

Смышлёный товарищ находит оригинальное решение, как снова стать частью жизни Мамаева и эта безумная идея приводит его в обычную школу на должность физрука, где он весьма экстравагантно и брутально начинает осваивать азы чуждой для себя профессии. Ни учителя, ни ученики не приходят в восторг от столь колоритного и мало сочетающегося с воспитанием детей персонажа. Примером для подражания Фома может быть только со стороны своей чрезвычайной целеустремленности, в остальном же он ходячий набор вредных привычек, сквернословия, весьма эпатажного поведения, а также постоянных неприятностей, приносимых окружающим. Его обескураживающая прямота и честность, оскорбляет и очаровывает всех подряд, ведь он абсолютно искренне делает, как комплименты, так и указывает другим на их недостатки. Олег спокойно может довести до истерики девочку с излишнем весом, объясняя, что ей пора сесть на диету и заняться собственным телом, а также покорить сердца дам своим восхищением их завораживающей дух красотой и женственным очарованием. Вместе с тем Фомин не понимает, почему все обижаются.

Хоть Фома и не добивается желаемой цели, но в итоге он приобретает гораздо большее. Школа переворачивает его жизнь с головы на ноги и теперь в его жизни появляются новые люди, заботу о которых он хочет возложить на свои мужественные плечи. Во-первых, дочка Мамаева Саня, которая становится Олегу практически, как родная дочь. Освободившись из тюрьмы и узнав, что Саша стала нищей сиротой, "Физрук" пытается помочь ей вернуть украденные активы Мамаева старшего, но терпит крах. Также он влюбляется в очаровательную преподавательницу русской словесности Татьяну. Белокурая красавица будто бы сошла со страниц одухотворенных писателей и является полной противоположностью грубого мужлана, но это не мешает им полюбить друг друга, хотя становится непреодолимым препятствием на пути спокойной семейной жизни. Таня выбирает другого, так как жизнь с Олегом напоминает непредсказуемую американскую горку.

Также мужчина не забывает старых друзей, особенно Психа, с которым они прошли так много совместных испытаний. Каждый из них готов пойти на риск умереть или попасть в тюрьму, но не готов подставить или придать другого. После всех неудач Фома дарит Психу и его жене Поле свои шикарные апартаменты. Скоро у занимательного семейства, состоящего из бывшего рэкетира и экс-стриптизерши, появится ребеночек. Фома бросает все и подается в сельские края, вести жизнь обычного гражданина России, но прошлое его не отпускает. На этот раз ему придется бросить мотыгу и другие сельскохозяйственные инструменты, с которыми он стал единым целым и податься спасать всех жителей Российской федерации, ведь его бывшие знакомые-бандиты, готовят нечто угрожающее всеобщей безопасности…

Фильм Физрук спасает Россию 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 10191
Дата: 2-07-2017, 14:29
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Физрук 4 Сезон (2017)

Физрук 4 Сезон (2017)
Законы природы таковы, что выживает сильнейший и это одинаково работает, как для мира фауны, так и для мира людей.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 3: что нас ждёт в новом сезоне сериала?

Физрук 3: что нас ждёт в новом сезоне сериала?
Самый скандальный физрук - Олег Фомин, по прозвищу Фома, должен вернуться к нам в третьем сезоне, как и запланировано, весной 2016 года.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация