Регистрация

Сериал Физрук 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!

«Физрук» онлайн - это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых, это соприкосновение двух совершенно разных времен, настоящего и прошлого. В одном с которых «Фома» главный герой сериала, чувствовал себя как рыба в воде. Человеку живущим по понятиям девяностых годов, сложно понять нынешнее время, а тем более современную молодёжь. Нагиев, он же (Фома) всю жизнь работал на одного человека по фамилии Мамаев, имеющего дело с криминальным прошлым, после одного инцидента, Мамаев отправляет своего охранника на пенсию. Правда вот Фома не сдается, и решает любым способом вернуться вновь на работу к своему бывшему начальнику, он разрабатывает довольно простой план для достижения своей цели.

Фома устраивается работать учителем физкультуры в школу, где учится сын его бывшего босса, казалось бы, все будет легко, но не тут, то было, ему придется задержаться в школе на довольно долгое время. А суть плана была такова - помочь сыну Мамаева с учебой, и научить его постоять за себя, как это умеет делать сам Фома! А за это он попросит своего отца, вернуть его вновь к себе на работу. Но окажется не все так гладко как хотелось, он ошибся и на самом деле у его бывшего начальника, не сын, а дочь по имени Александра.

Вначале эти два разных человека, совсем не ладили, и даже терпеть не могли друг друга, но вот уже со временем все кардинально изменится. Казалось бы, человек, живущий По-понятием 90-х, и обычная девушка одиннадцатиклассница! Что может быть между ними общего? А вот все-таки есть нечто подобное! И эти два совершено разных человека, станут практически одной семьей, Фома привяжется к этой девушке, как к родной дочери, и готов будет защитить её любой ценой. Теперь ему предстоит влиться в новый, и совсем не привычный для него коллектив школы, где мягко говоря, учителя будут его недолюбливать. А все, потому что ведет Фома себя как настоящий бандит. Первые впечатления об этом персонаже складываются такие (грубый, дерзкий, прямолинейный человек, который не умеет себя вести, в кругу интеллигентных и воспитанных людей) но каким, же является на самом деле физрук? Возможно, за столь грубой маской скрывается, совсем другой человек. Что бы понять что к чему, нужно посмотреть онлайн все серии 1-го сезона физрука в хорошем качестве, другого просто не дано.

Со временем будет видно, что сам Фома понимает то, что он уже не тот, кем был раньше. Теперь уже бывший охранник одного из самых влиятельных людей Москвы, стает таким обычным человеком, как и все остальные люди, окружающие его. А вот сердце главного героя сериала, очарует милая женщина Таня, она работает в школе педагогом, у девушки есть молодой человек, успешный и влиятельный бизнесмен Москвы, по имени Слава.

Теперь между Фомой и Славой, будет стоять женщина, из-за которой парни и будут вступать между собой в передряги. Слава сделает Тане предложение руки и сердца, хорошо обдумав, девушка соглашается, но вот уже накануне свадьбы молодой человек предаст свою невесту. Теперь она не хочет иметь дело не с одним из них! В итоге в конце сезона Таня уедет в деревню к своим родителям, бросив все свои дела, и работу в Москве.

Физрук 1 сезон смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое удобное время!

 

Физрук 1 Сезон (2013) Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013) Физрук 1 Сезон (2013)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 9435
Дата: 27-12-2014, 01:30
Комментариев: 0
Категория: Сериалы
Голосуем!
Как Вам первый сезон Физрука?
Всего проголосовало: 17
 

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 2 Сезон (2014)

Физрук 2 Сезон (2014)
Продолжение комедийного сериала «Физрук 2» это очередная порция, приятного юмора, и отличных шуток...
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 сезон 1 серия

Физрук 1 сезон 1 серия
Ранее Фома был одним из главных помощников, одного из совсем не простых людей, который имел криминальное прошлое в 90-х.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация