Регистрация

Сериал Два отца и два сына 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

 

Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».

Павел Гуров – является еще тем московским Казановой, который всю свою жизнь живет ради собственных утех, и совсем не переживает насчет того, каким человеком на самом деле он выглядит со стороны. Данный сериал затрагивает одну из самых главных тем нашей жизни, а именно взаимопонимание и отношения между родителями и детьми, на примере главного героя телесериала с Нагиевым онлайн «Два отца и два сына».

Когда-то давно, еще, будучи совсем юным, Павел был безумно влюблен в одну прекрасную девушку, но узнав о том, что она беременна от него, молодой человек испугался, входе чего бросил все и сбежал. И вот спустя двадцать лет, судьба хочет вновь воссоединить Павла со своим сыном – который всю свою жизнь рос без отцовской любви, и внимания.

Виктор (сын Павла) стал самостоятельным человеком, и уже сам имеет маленького сына по имени Влад. К сожалению, у молодой семьи возникают большие проблемы, Виктора бросает любимая жена, и уезжает в Москву ради личной карьеры актрисы. Молодой человек тут же отправится вслед за ней, чтобы вернуть её обратно в семью, он искренне надеется, что уже через несколько дней они вместе отправляться домой, в родной город Брянск. Но, увы, не все так просто как хотелось бы!

Тем временем Павел, узнав о проблемах Виктора, решается ему помочь, ведь когда-то сам был в похожей ситуации, по этой вот причине он и не хочет, чтобы подобное случилось еще и с его близкими сердцу людьми. Хоть Виктор и его отец Павел совершенно два разных человек, это не помешает стать им склоченной семьей, в которой царит любовь и взаимопонимание.

Продолжительность: ~ 00:26:00 / серия

Сериал Два отца и два сына 2 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Два отца и два сына 2 Сезон (2014) Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014) Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Сценаристы очень хорошо постарались и написали отличный сюжет к сериалу. Все крутится вокруг того, что все пытаются помочь другу другу. Актерский состав меня порадовал, столько интересных актеров и к тому же они отлично справились со своими ролями. Дмитрий Нагиев исполнил главную роль в сериале, как мне кажется, ему идет эта роль в фильме. Ведь он в жизни такой же гламурный и привык никому не помогать. Особенно хочу отметить его манеру игры, а так же он все время рассказывает нам интересные моменты. Диалоги между героями так же получились интересными, стоит отметить то, что все выполнено на хорошем уровне.
Над этим сериалом работала Радда Новикова, я раньше никогда не видел её работы и мне трудно судить, но в целом стоит отметить то, что всё выполнено на отличном уровне.
Вообще можно долго спорить о качестве сериала, сам по себе он получился интересный. Мне никогда не нравился смех за кадром, такое ощущение, что он служит сигналом, где надо смеяться, а где вы должны быть серьезным. Лично всё это меня начинает напрягать, я уже много фильмов видел с подобной идеей и она действительно уже устарела.

Подводя итоги, могу сказать, что сам по себе он простой и в нем нет ничего интересного.

       
Информация:
Просмотров: 13289
Дата: 14-01-2015, 16:37
Комментариев: 1
Категория: Сериалы

Нагиев не пропихивает сына!

Нагиев не пропихивает сына!
Сын актера и шоумена России Дмитрия Нагиева – Кирилл Нагиев, ведет себя скромно не только в жизни, но также и на работе, Кирилл не предпочитает хвастаться своим родством
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация