Регистрация

Сериал Два отца и два сына 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

 

Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.

Главную роль в сериале играет знаменитый актер, и шоумен Дмитрий Нагиев в сериале его зовут (Павел Гуров). Главные действия сюжета сериала «Два отца и два сына» 1 сезон онлайн будут разворачиваться в Москве, затрагивая такую тему как взаимопонимание, и отношения между родителями и детьми, на примере главного героя Павла Гурова. Когда-то давно, будучи еще молодым, Павел был безумно влюблен в одну прекрасную девушку, но узнав новость, что она беременна от него, молодой человек испугался, в ходе чего и решил бросить их. И вот сын, которого зовут Виктор, рос всю свою жизнь без отца, став уже взрослым он сам создает семью и у них рождается ребенок Владик.

Прошло с тех пор, когда Павел бросил своих родных людей, уже более чем двадцать лет, и вот судьба решает вновь соединить их. Павел был невероятно удивлен, когда узнал, что он не просто отец, а стал уже дедушкой, поначалу он не хотел верить в это, и принимать их к себе, ведь у него было все, что он считал нужным для жизни - модная одежда, дорогие машины, гламурная жизнь, и толпа фанатов. Но он изменит свое мнение, когда узнает, что его сына Виктора бросила жена, и он с большой надеждой хочет её отыскать, и вновь вернуть к себе в круг семьи. Павел, не сможет смериться с этим, ведь совесть его замучает, потому что когда-то он поступил почти также, бросив свою любимую девушку, и сына на произвол судьбы.

Павел решает помочь своему сыну Виктору с возникшей проблемой, хоть они и совершенно два разных человека, это не помешает им стать сплоченной дружней семьей, в которой каждый из них сможет рассчитывать на помощь и понимание друг друга.

Продолжительность: 20 х ~ 00:24:47

Сериал Два отца и два сына 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Два отца и два сына 1 Сезон (2013) Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013) Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013) Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Жизнь всегда преподносит нам разные сюрпризы.
Павел довольно известный человек, который снимается в фильме. Неожиданно к нему приезжает родной сын, которого он совершенно не знает, но как оказывается, у него есть ребенок по имени Влад. Витя не простой человек, и он считает себя психологом. У него проблема с женой, он хочет вернуть её, а она в свою очередь пытается с ним развестись. Аня же в свою очередь пытается построить свою жизнь и снимается в фильмах.
В один прекрасный вечер она собирается прийти к Павлу, но у него дома сиди Влад. А Витя появляется дома и у них начинается настоящая неразбериха. Витя и Влад собираются уехать обратно, в последний момент появляется бабушка Влада. Вера Владимировна велит Вите возвращаться обратно, но он отказывается, теперь ему придется умолять её, чтобы вернуться обратно. Ночью проходит бурная ночь, Павел много выпил и у него теперь голова болит. Ему кажется, что он зря оставил их у себя дома, в доме начинается настоящий хаус. Каждый день он отправляется на работу, на работе одна из его знакомых предлагает ему переехать к ней, ведь теперь у него большая семья. Неожиданно в квартире Павла появляется Маргарита, которая начинает наводить свои порядки. Павел не знает, что с ними делать, ему надо все менять, ведь они нарушают все его правила.
Этот сериал много раз рекламировали по телевизору, и когда он вышел, я все-таки решил его посмотреть и оценить в полной мере творение отечественного режиссера. В фильме нам показывают историю одного одинокого человека, он 20 лет назад развелся с женой и уехал в другой город. В один миг у него появляется взрослый ребенок, а у него есть свой сын и они решили жить вместе с ним.
Посмотрим, что из этого выйдет...

       
Информация:
Просмотров: 25054
Дата: 13-01-2015, 10:15
Комментариев: 1
Категория: Сериалы

Нагиев о слухах про свою личную жизнь

Нагиев о слухах про свою личную жизнь
Дмитрий Нагиев отреагировал на слухи о своей семейной жизни....
ПОДРОБНЕЕ

Нагиев не пропихивает сына!

Нагиев не пропихивает сына!
Сын актера и шоумена России Дмитрия Нагиева – Кирилл Нагиев, ведет себя скромно не только в жизни, но также и на работе, Кирилл не предпочитает хвастаться своим родством
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация