Регистрация

Сериал Кухня 2 Сезон (2013) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

 

 

 

Комедийный сериал, который уже впервые дни премьеры завоевал большое число поклонников «Кухня 2 сезон» онлайн. Это продолжения замечательной истории происходящей в одном из лучших ресторанов города Москвы, имеющий название «Клод Монэ». В нем работают только самые лучшие профессионалы своего дела, во главе которых стоит экстравагантный и совсем неординарный шеф-повар Виктор Баринов.

Кухня 2 Сезон (2013)В новом сезоне онлайн зрители смогут понаблюдать за тем, как главный герой сериала Максим Лавров, уже стал полноправным членом этого заведения, и теперь с легкостью справляется на кухне. Но вот в лично жизни у парня будут возникать некоторые проблемы.

В предыдущем первом сезоне Кухни онлайн, Нагиев продал свой ресторан, и теперь у него новый хозяин, с которым у шефа, постоянно будет, что-то наладится. Во втором сезоне шеф-повар ресторана «Клод Монэ» неожиданно для себя влюбиться в Елену женщина, работающая в соседнем ресторане. Он неоднократно будет пытаться пригласить её на свиданье, но все время ему не будет хватать смелости это сделать, и тут на помощь ему придет Макс.

Кухня 2 Сезон (2013)Заканчивается второй сезон Кухни, сразу несколькими событиями! Максим Лавров, защищает девушку, к которой испытывает чувства, но тем самым предает своего шефа Виктора Баринова, за что и будет уволен. Настя со своим парнем Константином думают о новом этапе в их отношениях, а Елена предлагает Баринову переехать к ней.

Продолжительность: 20 х ~ 00:24:00

Кухня 2 сезон смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Кухня 2 Сезон (2013) Кухня 2 Сезон (2013)

Кухня 2 Сезон (2013) Кухня 2 Сезон (2013)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 56926
Дата: 22-01-2015, 12:28
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 4 Сезон (2014)

Кухня 4 Сезон (2014)
На экраны вышел новый сезон сериала «Кухня» и в первой серии четвертого сезона, зрители смогут увидеть, как Вика с Максимом привыкают к совместно жизни в браке, к которому Макс нашел ключ к счастья.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 1 сезон 10 серия

Кухня 1 сезон 10 серия
Виктор Баринов шеф-повар ресторана «Клод Монэ» намерен сделать большую ставку...
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 1 Сезон (2012)

Кухня 1 Сезон (2012)
Комедийный русский сериал «Кухня» несомненно, является лучшей комедией 2012 года, главные действия сериала, будут развиваться вокруг молодого повара Максима Лаврова, приехавшего в Москву из провинции
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация