Регистрация

Сериал Кухня 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

 

1-20 Серия из 20

Выбор серии

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
Комедийный русский сериал «Кухня» несомненно, является лучшей комедией 2012 года, главные действия сериала, будут развиваться вокруг молодого повара Максима Лаврова, приехавшего в Москву из провинции. Он решает попробовать свои силы, и отправляется в один из лучших ресторанов города Москвы «Клод Монэ». Там он встречается с Дмитрием Нагиевым, ранее эти два человека пересекались, и по старому знакомству Макс хочет попросить взять его в свой ресторан, увы, Нагиев не вспоминает амбициозного парня, и отправляет его к шефу на кухню, который уже сам примет решения, оставаться ему в ресторане или же нет.

Максу невероятно везет, и по стечению некоторых обстоятельств, он становится одним из поваров этого заведения. Шеф-повар ресторана «Клод Монэ» гений в своем деле НО! - несмотря на его мастерство, и талант, у него есть свои заскоки.

Виктор Баринов – он же «шеф» является довольно азартным человеком, любящим выпить, и поговорить о футболе, а также любимой команде «Спартак». Шеф периодически будет унижать перед всеми, нового и неопытного Максима Лаврова, а еще в прибавок прозовет его (Огузоком) кажется, что Баринов терпеть не может новичка, но это совсем не так - ведь он хочет помочь ему, и верит, что с него получится отличный повар.

У Максима и арт-директора ресторана «Клод Монэ» девушки Вики возникают некие отношения, пара будет часто провоцировать друг друга на ссоры, из-за чего они неоднократно будут расставаться. Тем временем шеф, царствует у себя на кухне, создавая шедевры кулинарии.

Кухня 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 1 Сезон (2012) Кухня 1 Сезон (2012)

Кухня 1 Сезон (2012) Кухня 1 Сезон (2012)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 80998
Дата: 30-12-2014, 11:59
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 4 Сезон (2014)

Кухня 4 Сезон (2014)
На экраны вышел новый сезон сериала «Кухня» и в первой серии четвертого сезона, зрители смогут увидеть, как Вика с Максимом привыкают к совместно жизни в браке, к которому Макс нашел ключ к счастья.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 2 Сезон (2013)

Кухня 2 Сезон (2013)
Комедийный сериал, который уже впервые дни премьеры завоевал большое число поклонников «Кухня 2 сезон»
ПОДРОБНЕЕ

Кухня в Париже (2014)

Кухня в Париже (2014)
«Кухня в Париже» полнометражный комедийный фильм, покоривший сердца многих зрителей
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация