Регистрация

Фильм Клетка (2015) смотреть онлайн

 

 

Брак от безысходности при обоюдном отсутствии любви – не такая уж и редкость в нынешнее время. Кто-то соглашается на него в порыве давления общественного мнения, кто-то, чтобы улучшить свое материальное положение, а кто-то и вовсе от скуки серых холостяцких будней.

Главный персонаж драматического триллера «Клетка» онлайн, печально известный на всю окрестность ростовщик. Множество людей стали жертвами деятельности его собственного ломбарда. Успешный предприниматель, но совершенно несчастный в своем одиночестве мужчина, решается на благородный поступок и берет в жены бедную барышню, не имеющую за душой ничего, кроме кроткого и услужливого нрава.

Жизнь молоденькой девушки до замужества была полна лишений. Оставшись сиротой после смерти родителей, за девчонкой начинают присматривать ушлые тетушки, нагло отсчитывающие дни в календаре до того торжественного момента, когда можно будет выдать очаровательную племянницу замуж по расчету и тем самым обогатиться. В фильме Клетка 2015 онлайн сть несколько кандидатов, один другого хуже, но ростовщик кажется самой оптимальной и безобидной кандидатурой. Сиротка становится его женой, не представляя, какое мрачное и безжалостное будущее ей уготовано.

Супружеские будни не приносят радости, хотя супруг – тиран наслаждается своей новой возможностью повелевать чужой жизнью. Отношения между четой проходят по сценарию мужчина – деспот и его женщина – жертва. Лишенная любви и обожания юная прелестница все больше погружается в себя и свое горе, ее же муж постоянно придумывает все новые унижающие девушку прихоти, которая та обязана беспрекословно выполнять. Однажды в доме появляется необычная клетка очень большого размера. По безумной задумке неадекватного ростовщика, его женушке должна прийтись по вкусу новая тесная обитель. Сирота, как загнанный в ловушку зверь, начинает проводить в клетке большое количество времени и ее слетающий с катушек рассудок, неистово ненавидящий мужа, все больше кипит и жаждет мести.

Фильм с Нагиевым Клетка 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Клетка (2015) Клетка (2015)

Клетка (2015) Клетка (2015)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 11839
Дата: 8-10-2015, 15:11
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Бежать 1 Сезон (2011)

Бежать 1 Сезон (2011)
Сериал «Бежать» - расскажет своему зрителю настоящую правду о том, как же продажна грань правосудия, и насколько хрупка жизнь обычного человека. Данное произведение снято по сценарию Сергея
ПОДРОБНЕЕ

Одной левой (2015)

Одной левой (2015)
Главный герой фильма «Одной левой» является молодой и талантливый скульптор, который благодаря своему таланту уже стал довольно именитой личностью в мире искусства.
ПОДРОБНЕЕ

Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией (2012)
Фильм «Мужчина с гарантией» начинается с того, что в одном любимом горожанами торговом центре, работает совсем необыкновенный человек
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация