Регистрация

Сериал Бежать 1 Сезон (2011) смотреть онлайн

 

1-16 Серия из 16

 

Сериал «Бежать» - расскажет своему зрителю настоящую правду о том, как же продажна грань правосудия, и насколько хрупка жизнь обычного человека. Данное произведение снято по сценарию Сергея Борузнова, таким именитым режиссером как Ольга Суботина.

Сюжет онлайн сериала: когда человека переполняет боль и отчаяние, то хочется бросить все, забыть о своем прошлом, и не когда больше к нему не возвращаться. Но как говориться «от себя не уйдешь» страхи, и сомнения постоянно будут преследовать человека, и когда, ни будь все, же придется встретиться со своей судьбой «лицом к лицу». Илья Мохов, это успешный следователь одной из главных прокуратур города Москвы, под его непосредственным руководством было раскрыто огромное количество самых различных преступлений. Неожиданно жизнь Ильи Мохова (Дмитрий Нагиев) приобретает новый поворот, когда дело, которое вела его команда уже более года, вынуждена закрыть, по угрозам обвиняемых бандитов. Не приняв в серьез слова о расправе, он сильно пожалеет, преступники похищают его любимую жену, входе чего и убивают её.

Во время суда, присяжные выдают вердикт что «суду не хватает улик, и доказательств, в виновности людей которые совершили расправу над женой следователя» поэтому виновных людей, которые были достойны самой строгой меры наказание, просто-напросто отпустят на свободу. Илья Мохов, теряет всякую веру в справедливость и добро, с разбитым сердцем от потери любимой женщины, он уезжает к себе на родину.

Здесь главный герой телесериала «Бежать» 2011 онлайн вновь будет распутывать самые сложные задания, и бороться с местной преступностью. А еще своим благородием, он привлекает внимание сразу двух одиноких женщин, потихоньку жизнь следователя будет налаживаться, но впереди ему еще предстоит встретиться, с множеством трудностей стоявших у него на пути.

Продолжительность: 00:43:00

Смотреть сериал Бежать онлайн бесплатно все серии подряд можно у нас на сайте в любое время суток!

 

Бежать 1 Сезон (2011) Бежать 1 Сезон (2011)

Бежать 1 Сезон (2011) Бежать 1 Сезон (2011)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 15468
Дата: 15-01-2015, 17:50
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008)

Слабости сильной женщины 1 Сезон (2008)
Семейная отечественная мелодрама «Слабости сильной женщины» снятая по мотивам романа Анны Берсенены.
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ

Физрук 1 Сезон (2013)

Физрук 1 Сезон (2013)
«Физрук» это сериал, который расскажет зрителю историю об человеке живущим по законам лихих девяностых...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация