Регистрация

Шоу Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

 

1-11 выпуск из 11

 



Шоу Голос – одно из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении. Став последователями The Voice на Голланском телевидении – шоу «Голос» онлайн набирает всё большую, и большую популярность. Каждый сезон приносит на российскую сцену прекрасных артистов, которые, в отличие от многих других звезд телевизионных шоу, не пропадают, а периодически появляются на экранах телевизоров и ротаций радиоэфиров. И вот снова редакторы и создатели шоу решили вернуться к детскому формату – очередной выпуск нового сезона «Голос. Дети 3» выдет на экраны уже в феврале 2016 года. А 20 октября начались слепые прослушивания маленьких звезд и запись передач.

ПелагеяПелагеяНаставниками в новом сезоне – станут уже полюбившиеся всем Пелагея, Дмитрий Билан и Леонид Агутин (который до этого, напомню, был наставником только во взрослом онлайн «Голосе»). До этого на месте Агутина сидел Максим Фадеев, команды которого в первых двух сезонах одерживали победу. Победительницей первого сезона стала Алиса Кожикина. А второго – Сабина Мустаева.

БиланБилан«Голос. Дети» - это более проникновенный проект, по сравнению со взрослым «Голосом». Ведь дети – они всегда наивнее, они более открыто проявляют свои эмоции и не стесняются их, они открываются на сцене в свою полную силу и ничего не скрывают от зрителя. А зритель очень любит эту проникновенность и искренность. Наверно, именно поэтому – дети, поющие на сцене,вызывают, зачастую, намного больше эмоций, чем взрослые.

АгутинАгутинВедущим шоу неизменно останется Дмитрий Нагиев. Он ведет шоу Голос Дети онлайн с самого первого дня выхода в эфир, поэтому прекрасно ориентируется и в участниках, и в наставниках nagievonline.com. Всегда умеет поддержать и самого конкурсанта, и его родных и близких – которые находятся во время прослушиваний в комнате – откуда и наблюдают, как выступает участник.

► Дмитрий – ведущий с богатым опытом, поэтому он всегда находит именно те слова, которые хочет услышать человек после своего выступления. И зачастую это слова поддержки. Пусть с юмором, пусть смешные – но действительно сказанные от души и придающие сил.

► Соведущей Дмитрия станет актриса сериалов Валерия Ланская, которая совсем недавно стала мамой. Поэтому её участие в шоу вполне обосновано – она действительно сможет стать поддержкой маленьким талантливым артистам, ведь любая мама всегда поймет любого ребенка. Это первый выход Валерии на работу после декрета, и она очень рада, что возвращается к работе именно в таком формате. С Дмитрием Нагиевым они уже пересекались в шоу «Две звезды», где общались довольно плотно.

Шоу Голос Дети Россия 3 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве можно на нашем сайте в день эфира!

 

Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016) Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016)

Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016) Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
мне кажется что Билан изначально знал что выберет Даниила,и взял с ними самых слабых

       
Нагиев - неподражаем!! Прямо "вишенка на праздничном торте"!!!

       
Думаю, узбечка победит. У нее очень красивый голос и чувствуется талант

       
Информация:
Просмотров: 236691
Дата: 30-04-2016, 08:15
Комментариев: 3
Категория: Шоу
Голосуем!
За кого из наставников будете болеть?
Всего проголосовало: 2237
 

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!

Новая соведущая Нагиева в проекте Голос Дети 3!
В феврале 2016 года состоится премьера очередного сезона шоу «Голос. Дети»
ПОДРОБНЕЕ

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация