Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 2 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

Во второй серии шестого сезона сериала Кухня нам предстоит узнать о том каким же образом шеф ресторана-отеля Элеон хочет заполучить заветную звезду "Мишлен".

После галлюцинаций на свадьбе Нагиева и Элеоноры шеф отправляется к своему лечащему врачу, там ему сообщат не очень утешительную новость и рекомендации по прекращению ресторанной деятельности nagievonline.com. Разумеется сперва шеф воспринял эту новость в штыки, но всё же в глубине души он понимает, что так больше продолжаться не может. Толчком к выходу на пенсию служит и недавно поступившее вкусное предложение от местного олигарха и бывшей жены Нагиева - Кристины, быть личным поваром, но позже он будет вынужден отказаться по той простой причине причине, что ему нечем будет похвастаться перед Еленой, которая только что выпустила собственную книгу "Я - повар".

Итак, шеф остался на кухне, но с тем что есть сейчас звезду не получить, поэтому он решает ввести собственное авторское меню. Нововведения - это хорошо, но вот проблемка, все его новые блюда крайне малы по размеры и очень дороги, не каждый захочет отдавать по 5 тыс. за обед от которого не наешься. Этот факт уже совсем скоро принесёт Виктору не мало новых проблем.

Тем временем, любовный треугольник Денис - Никита - Катя становится всё горячее и чуть было не перерастает в драку, но всё обошлось, оба любовничка остаются ни с чем и по всей видимости им придётся до конца сезона обхаживать прекрасную Екатерину.

Сериал Кухня 6 сезон 102 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 2 серия (2016) Кухня 6 сезон 2 серия (2016)

Кухня 6 сезон 2 серия (2016) Кухня 6 сезон 2 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 6234
Дата: 29-02-2016, 15:22
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)

Кухня 6 сезон 6 серия (2016)
В шестой серии шестого сезона Кухни нам предстоит увидеть чем закончится визит друга Кати - Оливье, а так же узнать для чего же он всё-таки приезжал в Россию.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 5 серия (2016)

Кухня 6 сезон 5 серия (2016)
В пятой серии шестого сезона Кухни мы с Вами узнаем как легко можно манипулировать людьми.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 4 серия (2016)

Кухня 6 сезон 4 серия (2016)
В четвёртой серии шестого сезона Кухни в отель Эеллеон наконец то придёт инспектор Мишлен, а так же Гуля познакомится с мамой Лёвы.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация