Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 13 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

В 13 серии шестого сезона Кухни мы узнаем, чем промышлял в юные годы отец Костика, а также чем закончится любовная история между Никитой, Катей и Денисом.

Костик всё так же недолюбливает своего наголову свалившегося отца, а после того как он увидел на его теле татуировку и вовсе. Тату в его понимании может быть либо у зеков, либо у пиратов, а таким в его доме не место nagievonline.com. Наладить отношения между отцом и сыном поможет на Шеф, разумеется сделает он это не только ради незнакомого, ему мужчине, а в своих интересах.

Между Шефом и Джековичем всё-также натянутые отношения и они, всё также любят подшутить над друг другом, но на этот раз пришла очередь Шефа, а поможет ему в осуществлении коварного плана отец Костика. Всё дело в том, что он прекрасно играет в карты, собственно и тату у него появилось из-за этого умения и промысла в 90-е годы в поездах. Так как Джекович является азартным игроком, то тут его Витя и поймает на крючок. Разработав хитрый план, шоу начинается!

Параллельно мы видим проводы Дениса, но не подумайте, что он нас покидает, нет, всё это выдумка с целью узнать настоящие чувства Кати, но к сожалению Дениса, он не увидел желаемой реакции от возлюбленной, а значит план провалился. Так бы и было, если бы в последний момент Катя не вышла на крышу и не увидела там, пытающегося спрыгнуть Дена, хотя сам он данным поступком преследовал другие цели. Весь этот каламбур заканчивается любовной сценой между Катей и Денисом и по всей видимости нас ждёт интересное продолжение!

Сериал Кухня 6 сезон 113 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 13 серия (2016) Кухня 6 сезон 13 серия (2016)

Кухня 6 сезон 13 серия (2016) Кухня 6 сезон 13 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5739
Дата: 21-03-2016, 15:20
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 12 серия (2016)

Кухня 6 сезон 12 серия (2016)
В 12 серии шестого сезона Кухни Михаил Джекович вновь попытается наказать Витю, а так же мы увидим как можно завоевать расположение свекрови.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)
В восьмой серии шестого сезона у Кати будет день рождения!
ПОДРОБНЕЕ

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)
Четвёртые слепые прослушивания!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация