Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 14 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

В 14 серии шестого сезона Кухни в ресторан Эелеон наведается группа корейцев во главе с великим пророком Ким Дим Яном. Безусловно без сюрпризов не обойдётся.

После того как Катя предалась страсти с Денисом на крыше ресторана, Дэну показалось, что выбор сделан и можно предпринимать активные действия, но не тут то было. Кате надо время что бы разобраться в своих чувствах, а тут ещё Настя всеми силами пытается продвинуть Никиту.

Сегодня в ресторане Элеон будет необычный день, вернее день будет обычным - гости не совсем. В отель приезжает группа корейцев что бы отпраздновать день рождения своего пророка Ким Дим Яна. Для них очень важно что бы всё прошло как по маслу nagievonline.com, они даже передали на кухню священное мясо телёнка, а так же в бар чай из чудотрав.

Зная, что корейцы не прочь пригубить собачатинки, Сеня отказывается готовить мясо, в добавок Элеонора Андреевна - та, которая собака, отказалась есть стейк, что лишь подтвердило опасения. Но как окажется позже, это всего-лишь телятина, а остальное лишь домыслы. Другое дело чай, испив которого Катя поймала такие галлюцинации, что чуть было не спрыгнула с крыши, благо Денис вовремя подоспел, так что теперь точно ясно с кем будет Катя.

С пророком так же случилась интересная история, а началось всё с традиций, а именно с разногласий Гули и будущей свекрови. Лёва из кожи вон лезет пытаясь угодить любимой, но пока всё безрезультатно, а последняя попытка почтить традиции возлюбленной и вовсе приводит к тому, что корейцы обретут нового пророка. Как между собой связаны эти события Вы узнаете после просмотра.

Сериал Кухня 6 сезон 114 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 14 серия (2016) Кухня 6 сезон 14 серия (2016)

Кухня 6 сезон 14 серия (2016) Кухня 6 сезон 14 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
весна!!!


------
https://www.1234-movies.com/spies-in-disguise-123movies/
https://yukon.to


--------------------

       
Информация:
Просмотров: 8399
Дата: 21-03-2016, 14:19
Комментариев: 1
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 13 серия (2016)

Кухня 6 сезон 13 серия (2016)
В 13 серии шестого сезона Кухни мы узнаем, чем промышлял в юные годы отец Костика, а также чем закончится любовная история между Никитой, Катей и Денисом.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)
В восьмой серии шестого сезона у Кати будет день рождения!
ПОДРОБНЕЕ

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)
Четвёртые слепые прослушивания!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация