Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 15 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

В 15 серии шестого сезона Лёве поступит очень заманчивое предложение, на которое шеф, в свою очередь, отреагирует крайне отрицательно. Так же узнаем как будут развиваться дальнейшие отношения в известном нам четырёхугольнике.

Итак, некий ресторатор Туманов Александр Васильевич. отведав вкуснейшего блюда от шефа, а точнее от сушефа, предлагает Лёве перейти работать в качестве шефа в его новый ресторан. Конечно о таком повышении мечтает каждый, но что Баринов скажет на этот счёт? Тут Виктор повёл себя крайне не красиво и даже перешёл на личности, в конечном итоге всё придёт к тому, что два повара решат устроить кулинарный поединок nagievonline.com, победителем из которого не выйдет никто, оба блюда окажутся одинаково вкусными, а значит ничья.

Тем временем Катя и Денис думаю как сообщить Никите и Свете о своих отношениях. Каждый из них никак не может набраться смелости, но действовать надо незамедлительно, иначе скоро всё может зайти слишком далеко, да и прятаться по коморкам как то не по взрослому. Пригласив Свету на кофебрейк Ден уже вроде как хотел сказать о своём намерении бросить её, как вдруг Свете прямо в глаз прилетает пробка из под шампанского. Момент упущен, надо срочно вести девушку в больницу, но это ещё не всё, как окажется позже у Светы аллергия на лекарства, от чего её ещё больше разносит. Света понимает, что хочет сделать Денис и решает идти в наступление. Она знакомит его со своими родителями, но неизбежное всё-таки происходит. Ден бросает Свету, чего не скажешь про Катю, она так и не успела рассказать всё Никите.

Маленький конфуз произошёл и с Тимофеем Ильичом - отцом Костика. Желая познакомить одинокого мужчину, Настя устраивает ему встречу с маминой подругой и всё бы ничего, вот только никому это не надо.

Сериал Кухня 6 сезон 115 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 15 серия (2016) Кухня 6 сезон 15 серия (2016)

Кухня 6 сезон 15 серия (2016) Кухня 6 сезон 15 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 7429
Дата: 23-03-2016, 16:36
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 14 серия (2016)

Кухня 6 сезон 14 серия (2016)
В 14 серии шестого сезона Кухни в ресторан Эелеон наведается группа корейцев во главе с великим пророком Ким Дим Яном.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)
В восьмой серии шестого сезона у Кати будет день рождения!
ПОДРОБНЕЕ

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)

Голос дети 3 сезон 4 выпуск (2016)
Четвёртые слепые прослушивания!
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация