Регистрация

Фильм Всё о мужчинах (2016) смотреть онлайн

 

 

Новый российский комедийный фильм «Всё о мужчинах», рассказывает, как видно из названия, о мужчинах. Продюсерами новой картины стали Михаил Галустян и Сарик Андреасян.

В центре сюжета занимательной комедии, находится самый терпеливый, всё знающий и понимающий главный герой – водитель такси, роль которого, блестяще исполнил Дмитрий Нагиев. Его персонаж стал связующим звеном, который молча выслушивает рассказы своих пассажиров обо всём наболевшем, и если требуется, даёт какой-либо жизненный совет. Это история, прежде всего о том, какие мужчины разные, порой, при всей своей прямоте непредсказуемые и наивные.

Кто они - эти мужчины? Что в них есть такого, за что их можно полюбить, как узнать о чём мечтают, в чём они сильны, а в чём слабы как младенцы, в конце концов, чего хотят? За какие стороны характера их можно простить, а за что полюбить - расскажут сами герои кинофильма, в задушевной беседе с одним и тем же собеседником - водителем такси.

Всё о мужчинах - это народный комедийный кинофильм, раскрывающий все стороны мужского характера – от настоящего героизма и неуместной бравады, до курьёзных, а порой и сентиментальных поступков. Комедия онлайн охватывает истории нескольких, незнакомых друг с другом мужчин, попадающих на своём жизненном пути в самые смешные, невероятные, а иногда трагикомичные ситуации, конечным пунктом для них становится – такси, водитель которого везёт их к месту назначения и слушает. Он практически как губка впитывает их крик души nagievonline.com, который рвётся наружу, хочет быть услышанным и понятым. Отцы и дети, у которых никак не получается по какой-то причине сесть и поговорить по душам, чтобы понять друг друга. Мужья, находящиеся под колпаком у своенравных и властных жён, считающих их слабыми и никчёмными, всё никак не могут взять себя в руки и доказать благоверным, что они тоже кое-чего стоят.

Мужчины под полтинник, желающие связать свою судьбу с молодухой, отец которой, категорически против их союза, так как они с будущим зятем ровесники. Никак не желающий взрослеть и остепениться супруг, всё ещё мечтающий о тусовках, да непросто тусовках, а с эротическим подвохом. Все они в конечном итоге оказываются в одном месте и, получают дельный жизненный совет, который возможно заставит их в дальнейшем задуматься о своей жизни и измениться.

Фильм Всё о мужчинах 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!

 

Всё о мужчинах (2016) Всё о мужчинах (2016)

Всё о мужчинах (2016) Всё о мужчинах (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ.

       
крутой фильм

       
Информация:
Просмотров: 39414
Дата: 16-09-2016, 08:04
Комментариев: 2
Категория: Фильмы

Два отца и два сына 3 Сезон (2016)

Два отца и два сына 3 Сезон (2016)
Российский многосерийный комедийный фильм «Два отца и два сына» 3 сезон продолжит показывать увлекательную историю жизни трёх мужчин оказавшихся волею обстоятельств под одной крышей.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший день - рекорды кинопроката!

Самый лучший день - рекорды кинопроката!
640 миллионов рублей в российском прокате – вот столько денег уже собрала российская комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли.
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007)
Самый лучший фильм Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация