Регистрация

Фильм Рождественские приключения (2018) смотреть онлайн

 

 

Что приносит нам зима? Не только холод, но и искрящийся на солнц снег, и морозец, который пощипывает за нос и уши, и заставляет распускаться красные роз на наших щеках, и веселый скрип под ногами, и ледяные горки с санками и лыжные прогулки. А главное, рождественские и новогодние каникулы, а значит самые прекрасные и веселые праздники в году – Рождество и Новый год. Эти праздники любимы всеми вне зависимости от пола, возраста и национальности. И ребятня и их родители одинаково рады приходу этой веселой и радостной поры, когда можно побыть всем вместе дома, поиграть в разные замечательные игры, повеселиться вволю с родными и близкими, никуда не спеша и не торопясь.

И конечно, всем очень нравиться готовиться к самим этим праздникам – наряжать изумительно пахнущую лесом и свежестью ёлку, готовить разные вкусности, а потом с наслаждением поглощать их, вей семьей отправиться на прогулку в зимний лес, где можно побросать друг в друга снежками, покататься на санках… А еще подарить друг другу подарки, а, возможно встретиться с самым настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой.

Есть в этом мире некие злобные силы, которые не переносят вида счастливых лиц, и терпеть не могут человеческой радости, пытаясь отнять у людей ее навсегда. И эти силы не дремлют. Они объединились в Корпорацию Зла и уже готовятся к захвату… Планомерно и неуклонно члены этой корпорации захватывают в свои руки города, там они отбирают у людей радость, погружая их в ужас и мрак. Но любому злу в этом мире должно противостать добро. И для эффективного противостояния тоже нужна определенная организация nagievonline.com. И такая организация существует! Это Министерство Нового года. Кому же как не Деду Морозу лучше всего известно, что может помешать коварным козням злобной корпорации? Кончено радость может вернуть только празднование Нового года.

Но вскоре, в мультфильме Рождественские приключения 2018 онлайн выясняется, что существует страна, в которой никогда не праздновали этого замечательного праздника. Это волшебная страна, и там никогда не бывает зимы, а какой же без зимы и настоящего снегопада Новый год? Но живут в этой стране очень добрые и веселые малыши, которые всегда не прочь попробовать что-то новенькое, почему бы не Новый год? И если нет снега, то его можно сделать, а уж найти пушистую ёлку и нарядить ее тоже не окажется большой проблемой. Тем более, что Министерством к ним отправлен на помощь настоящий знаток традиций этого праздника – Дед Мороз.

Джинглики (так называют себя жители этой страны) очень старались сделать все хорошо и в срок в своей столице Джингл-сити, для того чтобы встретить этот новый для них праздник. Но все их усилия могут пойти прахом! Их замечательная елка была кем-то украдена…

Неужели Дед Мороз кажется не настоящим? Неужели это коварный шпион злобной Корпорации, который разрушит все их планы на радость и веселье? Неужели сотрудники Министерства Нового года не смогут им помочь, и не объявится настоящий Дед Мороз, который спасет их замечательный город от захвата врагами радости?

Эти вопросы можно ответить только тогда, когда посмотрите этот изумительный по новогоднему настроению, яркий и веселый мультфильм Рождественские приключения 2018 онлайн на нашем сайте в день его выхода на экраны.

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5748
Дата: 9-10-2016, 13:54
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Физрук 4 Сезон (2017)

Физрук 4 Сезон (2017)
Законы природы таковы, что выживает сильнейший и это одинаково работает, как для мира фауны, так и для мира людей.
ПОДРОБНЕЕ

Всё о мужчинах (2016)

Всё о мужчинах (2016)
Новый российский комедийный фильм «Всё о мужчинах», рассказывает, как видно из названия, о мужчинах.
ПОДРОБНЕЕ

Полярный рейс (2013)

Полярный рейс (2013)
Полярный рейс Семейная жизнь сама по себе не очень простая вещь, во время которой зачастую возникают трудности и сложные ситуации...
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация