Регистрация

Шоу Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017) смотреть онлайн

 

1-11 выпуск из 11

 

Ещё один и наверняка не последний, сезон телевизионного конкурса «Голос. Дети 4».

Ровно три года назад на Первом канале вышел 1-й сезон этого замечательного проекта. Вокальный телевизионный конкурс, на котором выступают наши маленькие артисты, всё это время считается одним из самых популярных среди развлекательных передач. Особо выделился юный певец Данил Плужников, выступивший в третьем сезоне исполнив песню «Два орла». Данил попал в десятку лучших исполнителей на слепых прослушиваниях в 2016 году.

Ведущим этого проекта, как и в предыдущих сезонах стал Д. Нагиев. Вместе с ним, передачу Первого канала «Голос. Дети» онлайн вели такие известные лица как – Н. Водянова, бывшая участница шоу «Голос» - А. Чеважевская, артистка театра и кино В. Ланская. На этот раз, соведущей Д. Нагиева стала ведущая проекта «Доброе утро» - С. Зейналова. Являясь матерью четырёх летней дочери Александры, которая больна аутизмом, Светлана, по мнению создателей проекта, знает, как общаться с маленькими артистами и в случае чего, сможет им помочь преодолеть трудности или смириться с ситуацией.

Нюша и В. Меладзе составили компанию Д. Билану, вновь занявшему красное кресло и примерили на себя роли наставников, вместо Л. Агутина, который, до этого, сменил М. Фадеева и Пелагеи. Что примечательно, в первых двух сезонах шоу «Голос. Дети» онлайн лидерами становились именно подопечные Максима Фадеева. А Пелагея не смогла участвовать в четвёртом сезоне из-за своего интересного положения. Лишь накануне выхода первой передачи четвёртого сезона, К. Эрнст, озвучил имена наставников

Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017)


В вокальном шоу четвёртого сезона Голос. Дети. Россия примут участие дети с 7 до 14 лет. Правила на конкурсе такие же, как и во взрослой передаче. Первым делом, желающие принять участие в проекте проходят кастинг. Дальше идут слепые прослушивания nagievonline.com, именно на этом этапе наставники набирают себе учеников. Следующим экзаменом для ребят и их наставников станут поединки. У наставника будет не простая задача, выбрать среди своих учеников лучшего. От каждой команды по 2 участника идут на финальное сражение.

Ну и в заключении, шестеро юных дарований, должны будут спеть по одной песне, а также, должны будут спеть вместе со своим наставником и конечно же с участником из другой команды. Победителей выберут зрители и телезрители SMS-голосованием.

Шоу Первого канала Голос дети 4 сезон 2017 все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 17652
Дата: 6-02-2017, 11:14
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016)

Голос. Дети. Россия 3 Сезон (2016)
Шоу Голос – одно из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении.
ПОДРОБНЕЕ

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация