Регистрация

Шоу Победитель 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

 

Все серии

 

 

 

В 2017 году, Первый канал приготовил сюрприз для всех поклонников музыкального искусства, объявив в феврале кастинг на участие в проекте «Победитель». Все, кто считает себя вокалистом или даже экспертом в области музыкального искусства, получили великолепную возможность испытать себя на сцене 1-го канала.

На проекте два типа участников - это вокалисты и эксперты в музыкальном искусстве. И если 1-е должны уметь петь, при этом, совершенно не важно профессионалы они или просто любители самородки, то 2-е, обязаны иметь профессиональное музыкальное образование и обладать уникальным слухом. Естественно опыт работы в музыкальной сфере приветствуется, а если ещё музыкальный критик умеет играть на каком-нибудь инструменте, то участие такого человека на шоу бесценно.

В каждой передаче «Победитель» многочисленная команда вышеозначенных экспертов в количестве 101 человека, оценивает выступления претендентов на главную награду проекта, который, составляет довольно внушительную сумму - три миллиона рублей. Количество жюри специально сделали нечётным, дабы исключить малейшую возможность возникновения ничейного результата.

Голосование открытое, но, несмотря на это, никто из присутствующих в студии не будет знать результатов, так как применена необычная система голосования. Зрители нового шоу с Дмитрием Нагиевым "Победитель" онлайн будут видеть только цифры в процентном соотношении, которые, и здесь сохраняется интрига, не будут привязаны к кому-либо из выступающих участников. Так что, практически до самого конца передачи, никто не будет знать кто покидает проект, а кто проходит в следующий тур.

Участники собираются дуэтами, группами, трио или соло. На сцене, имеющую разделение на два цвета - синий и красный, претенденты на главный приз создают по 8 команд, которые разбиваются на пары и начинается своеобразный вокальный спарринг баттл nagievonline.com. В первом раунде разыгрывается 150 тысяч рублей, во втором сумма удваивается, ну а в третьем, оставшиеся участники начинают борьбу за полмиллиона рублей. Кстати, соревнующиеся в баттле могут в любой момент, пока идёт обратный отсчёт, забрать выигранные деньги и с гордо поднятой головой покинуть шоу. Правда в итоге, может оказаться так, что именно ушедший с проекта человек оказался победителем.

Ну а кто в конечном итоге заберёт главный приз в размере 3-х млн., будут решать путём голосования в прямом эфире телезрители в финальном выпуске шоу.

По кандидатуре ведущего, создатели "Победителя" даже не спорили. Шоумен, популярнейший актёр Дмитрий Нагиев обошёлся без кастинга, так как полностью соответствовал задумке проекта: обаятельный, остроумный, не лезущий за словом в карман, ироничный, разбрасывающий направо и налево харизму и искромётные быстрые шутки, человек. Нагиев прекрасно вписался в программу как внешне, так и внутренне, поддерживая и подталкивая участников к победе, не забывая при этом и о зрителях сидящих в зале.

Шоу Победитель на Первом канале с Дмитрием Нагиевым смотреть онлайн все выпуски бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

 

Победитель 1 Сезон (2017) Победитель 1 Сезон (2017)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 10155
Дата: 19-05-2017, 19:49
Комментариев: 0
Категория: Шоу

Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017)

Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017)
Ещё один и наверняка не последний, сезон телевизионного конкурса «Голос. Дети 4».
ПОДРОБНЕЕ

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!

Новая соведущая в проекте Голос Дети 2!
Первый канал 13 февраля запускает новый сезон долгожданного проекта «Голос дети».
ПОДРОБНЕЕ

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)

Голос. Дети. Россия 1 Сезон (2014)
Популярное российское ток шоу «Голос» в котором жюри по всей стране ищут новые таланты среди взрослых людей.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация