Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 9 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

В девятой серии шестого сезона Кухни мы увидим какой может быть женщина после расставания, а так же как можно легко испортить отношения когда они только начали налаживаться.

Как Вы помните Элеонора порвала с Нагиевым после того как застукала его с бывшей женой. Эля уже не девочка и с возрастом не молодеет и расставание с мужем лишь подливает масла в огонь. В общем она впадает во что-то типа запоя и лучше не попадаться ней на глаза, иначе не известно чем всё это может закончится.

Итак, утро, все спешат на работу. Денис уткнувшись в телефон переходит дорогу по которой едет Катя на мотоцикле и Света на автомобиле. Не заметив невнимательного пешехода Катя сбивает Дена в результате чего он получает травму руки и ещё несколько ссадин. Данное происшествие было зафиксировано регистратором Светы, что в дальнейшем даст возможность шантажировать Катю. Но это не все неприятности на сегодня, придя на работу nagievonline.com они сталкиваются с Элеонорой которая увольняет их: одного за то, что у него поломана рука и он не может играть на рояле, а другую за то, что она вступается з него. Чувствуя вину, Катя просит не делать этого, но уже поздно и Света задумала коварный план как избавиться от конкурентки и заполучить внимание Дениса. Узнав о котором Дену придётся не дать его осуществить и вроде бы всё получится и Дену удастся вернуть расположение Кати, но видимо не судьба и в последний момент всё будет испорчено.

Параллельно мы видим как напившись Шев и Михаил Джекович решили записаться в редакторы странички Елены где она ведёт свой журнал. Оставив хвалебный отзыв о великолепной кухни Баринова, Витя портит отношения с любимой и нарывается на скандал.

Так же мы увидим как мать Лёвы попытается свести своего сыночка с недавно приехавшей в город девушкой Ларисой, но для чего? Неужели она забыла, что у Лёвы есть Гуля? Вся эта история закончится совсем не так как планировалось, а Лариса окажется вовсе не той за кого себя выдаёт.

Сериал Кухня 6 сезон 109 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 9 серия (2016) Кухня 6 сезон 9 серия (2016)

Кухня 6 сезон 9 серия (2016) Кухня 6 сезон 9 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 5916
Дата: 14-03-2016, 15:17
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)

Кухня 6 сезон 8 серия (2016)
В восьмой серии шестого сезона у Кати будет день рождения!
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 2 серия (2016)

Кухня 6 сезон 2 серия (2016)
Вторая серия шестого сезона Кухни и авторское меню шефа!
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 6 сезон 1 серия (2016)

Кухня 6 сезон 1 серия (2016)
Аппетитный комедийный сериал «Кухня» 6 сезон 1 серия онлайн, поведает о дальнейшей судьбе едва не расставшейся навсегда пары – Виктории Гончаровой и Макса Лаврова.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация