Регистрация

Сериал Кухня 6 сезон 1 серия (2016) смотреть онлайн

 

Тут ВСЕ серии сезона Тут СЛЕДУЮЩАЯ серия

 

 

 

Переехавший полным составом задорный коллектив поваров и других ценных сотрудников ресторана «ClaudeMonet» в элитный бутик – отель «Eleon», продолжает резвиться в компании самых дорогостоящих и вкусных продуктов мира. Этому персоналу не знакомо слово «скука». Хаос и веселье – фундамент рабочей атмосферы сотрудников нового ресторана под названием «Victor», который так не замысловато и скромно назвал вспыльчивый балагур и знаменитейший российский шеф – повар – Виктор Баринов. Уже некоторое время данная кухня успешно балует изысканными блюдами самых высокопоставленных лиц родины и зарубежья, получая лишь хвалебные отзывы, несмотря на множество забавных, а иногда и очень скандальных казусов.

Аппетитный комедийный сериал «Кухня» 6 сезон 1 серия онлайн, поведает о дальнейшей судьбе едва не расставшейся навсегда пары – Виктории Гончаровой и Макса Лаврова. Едва родившая Вика, собиралась уезжать в Питер, но Максим растопил ее обледеневшее сердце своей готовностью отказаться от неожиданного и очень успешного карьерного роста nagievonline.com. Разочаровавшаяся женщина готова еще раз дать шанс любящему ее Огузку.

Нагиев вновь появится в жизни былого коллектива, ведь его женитьба на Элеоноре Андреевной, позволит стать актеру еще одним боссом отеля.

Сердце Кати будет разрываться на части от тоски по прошлому, а Лева наконец-то перестанет бояться Гулю, и решит позвать девушку на первое свидание.

Огузок почувствует себя королем на собственной кухне в «ClaudeMonet», а Баринов в 6 сезоне Кухни будет решать вопросы, связанные с разводом Елены, а также продолжать дурачиться с новым другом – Михаилом Джековичем.

Сериал Кухня 6 сезон 101 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!

 

Кухня 6 сезон 1 серия (2016) Кухня 6 сезон 1 серия (2016)

Кухня 6 сезон 1 серия (2016) Кухня 6 сезон 1 серия (2016)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 22150
Дата: 29-02-2016, 14:57
Комментариев: 0
Категория: Сериалы

Кухня 6 сезон (2016)

Кухня 6 сезон (2016)
В жизни Виктора Баринова и всех его сотрудников большие перемены.
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 2 Сезон (2013)

Кухня 2 Сезон (2013)
Комедийный сериал, который уже впервые дни премьеры завоевал большое число поклонников «Кухня 2 сезон»
ПОДРОБНЕЕ

Кухня 1 Сезон (2012)

Кухня 1 Сезон (2012)
Комедийный русский сериал «Кухня» несомненно, является лучшей комедией 2012 года, главные действия сериала, будут развиваться вокруг молодого повара Максима Лаврова, приехавшего в Москву из провинции
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация