Регистрация

Шоу Голос 6 сезон (2017) смотреть онлайн

 

Все выпуски

 

 

 

Впервые на Первом канале это интересное музыкальное шоу появилось в сентябре 2012 года. Сразу скажем, что его идея не оригинальна, а является международным форматом, который получил распространение во многих странах мира. Оригинальная идея принадлежит голландскому продюсеру Джону де Молю. Впервые этот проект появился в 2010-м в Нидерландах под названием «Голос Голландии»(The Voice of Holland), а вскоре ему удалось превратить ее в очень успешную транснациональную франшизу. Лицензии на этот формат начали расходиться по всем странам, как горячие пирожки.
Прижилось шоу и в России, и вот перед нами шестая инкарнация его отечественной версии.

Формат:

Отметим, что шоу "Голос" имеет очень выигрышный формат, поскольку в нем принимают участие уже состоявшиеся музыканты, что задает музыкальной и вокальной составляющей весьма высокий уровень и делает весьма приятными уху зрителя. При этом идея поиска универсального исполнителя, одинаково сильного в нескольких жанрах, да еще и на разных языках, обеспечивает накал соревнования, а значит и страстей.
Соревнование одновременно идет в двух плоскостях – внутри команд наставников, который отбирает финалиста в несколько этапов, и межу командами, что придает этому шоу объемности и непредсказуемости.

Время выхода в эфир:

Назовем его ежепятничным осенне-зимнем шоу. Поскольку проходит еженедельно с первой пятницы сентября по последнюю пятницу декабря.

Ведущий:

Несменяемый и незаменимый Дмитрий Нагиев.

Правила:

Четверо маститых и звездных наставника набирают себе команды из 14 вокалистов (один, который набрал раньше всех имеет право на 15-го). В несколько этапов каждый наставник внутри команды отбирает финалиста. В финале соревнуются четверо победителей наставнического отбора.

Этапы шоу:

Первый этап: Слепое прослушивание

в процессе которого наставники не видят того, кто поет, и основывают свой выбор только по музыкально-вокальным критериям. Если никто из них в течение пения претендента не нажал на кнопку выбора, несчастный выбывает из конкурса.

Второй этап: Поединки

Внутри каждый команды ее участники разбиваются на пары. Далее проходит тот, кто понравится наставнику.

Третий этап: Нокауты

Оставшиеся участники разбиваются по трое. Выбывает один.

Четвертый этап: Четвертьфинал и полуфинал

Сначала при помощи зрительского голосования и балла наставника выяснятся, кто лучший в команде каждого. От каждой команды в полуфинал могут выйти двое.

В полуфинале каждый из счастливцев, до него добравшихся поет одну песню соло, а второю с известным исполнителем. И тут снова отбирают по совокупности балла наставника и голосов зрителей. В финал попадает один участник от каждой команды.

Заключает шоу ФИНАЛ:

Каждый финалист поет две песни сам, и одну в дуэте со своим наставником. Победителя определяют зрители.

Наставники 6-го сезона:

  • Александр Градский. Он покидал шоу на некоторое время, по некоторым разногласиям с устроителями. Но, вероятно все улажено, и мы вновь увидим этого выдающегося музыканта.

  • Пелагея. В прошлом сезоне тоже отсутствовала, но счастливо родив ребенка, вернулась к своим наставническим обязанностям. Отметим, что заменявшая ее Полина Гагарина теперь тоже ушла в декрет.

    И вновь мы встретимся с:

  • Димой Биланом.

  • Леонидом Агутиным.


И наконец, вспомним триумфаторов прошлых сезонов в обратном порядке

В пятом сезоне шоу "Голос" лавры достались Дарье Антонюк, в Четвёртом Иеромонаху Фотию, в Третьем торжествовала Александра Воробьёва, а во Втором – Сергей Волчков. Ну а лучшей в Первом была Дина Гарипова.

Время узнать, кто будет шестым победителем!

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Почему голос6 только 8 выпусков? Когда будут остальные? Вы что забыли их опубликовать?

       
Ани Илиева
Какое счастье! Любимый проэкт начался снова. winked

Как хорошо, что Пелагея вернулась. love

А Лепс где будет рисовать сейчас? request

Удачи!

       
Информация:
Просмотров: 9465
Дата: 7-08-2017, 14:40
Комментариев: 2
Категория: Шоу

Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017)

Голос. Дети. Россия 4 Сезон (2017)
Ещё один и наверняка не последний, сезон телевизионного конкурса «Голос. Дети 4».
ПОДРОБНЕЕ

Голос 4 Сезон: На самой высокой ноте (2015)

Голос 4 Сезон: На самой высокой ноте (2015)
25 декабря состоялся финал шоу «Голос» на Первом канале.
ПОДРОБНЕЕ

Голос 3 Сезон (2014)

Голос 3 Сезон (2014)
Голос 3 Интересное и увлекательное шоу «Голос» вот уже третий сезон будет развеивать сомнения о том, что попасть в большую эстраду, и стать знаменитым! Для этого не обязательно нужны большие
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация