Регистрация

Фильм Непрощённый (2018) смотреть онлайн

 

 

Видео закрыто по требованию правообладателей!
Судьба Виталия Калоева несчастного отца и мужа, потерявшего всю сою семью в авиационной катастрофе над Баденским озером, которая произошла в 2002 году, волнует многих. В прошлом 2017-м году американский режиссер снял свою драму «Последствия», где прототипом главного героя в исполнении Арнольда Шварценеггера был Виталий.

И от теперь, в фильме "Непрощённый", отечественный кинематограф тоже решил обратиться к этой тяжелой, но трогающей до глубины души трагической истории.

Вот так жил себе человек – талантливый и успешный. Учился, приобрел прекрасную профессию архитектора, в которой был весьма успешен, женился на любимо женщине, у них появилось двое детей. Дом, семья, работа. А тут еще предложили контракт в Испании на строительство нескольких коттеджей, так что и финансовых проблем на несколько лет вперед можно не опасаться. И вот, закончив строительство одного из заказанных домов, решил Виталий передохнуть пару недель, и вызвал к себе в Барселону жену и детей. Почему бы не отправиться к морю и солнцу в прекрасную страну с корридой, архитектурой Гауди, фламенко…

Лететь надо было из Осетии через Москву. И как назло не было билетов. Буквально за три часа до взлета повезло! Удалось взять «горящие билеты»…
Но так и не суждено было встретиться. Билеты оказались роковыми.

Далее для Виталия жизнь, практически, окончилась. Он просто хотел разобраться в причинах. Он хотел, чтобы перед ними и памятью его близких извинился тот авиадиспетчер. Но тот и слушать ничего не хотел, наверное он тоже был в стрессе и оттолкнул руку с протянутыми фотографиями тех, кто по его вине погиб… И заплатил за это уже своей собственной жизнью.

 

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Информация:
Просмотров: 11540
Дата: 30-09-2018, 12:47
Комментариев: 0
Категория: Фильмы

Нагиев - это моя работа (2017)

Нагиев  - это моя работа (2017)
Вечный двигатель полный энергии, которой, наверняка завидуют многие. Ведь не каждому под силу то, что делает этот, поистине неутомимый человек.
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)

Два отца и два сына 2 Сезон (2014)
Комедия под замечательным названием «Два отца и два сына» расскажет своему зрителю о человеке по имени Павел, это успешный актер такого телесериала как «Майор Лавров».
ПОДРОБНЕЕ

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)

Два отца и два сына 1 Сезон (2013)
Комедийный российский сериал «Два отца и два сына» был выпущен в 2013 году, такими знаменитыми продюсерами как Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном.
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация