Регистрация

Фильм Курьер из «Рая» (2013) смотреть онлайн

 

 

Комедийный фильм под названием «Курьер из рая» снятый по мотивам повести Андрея Кивинова «Черный мерин». Режиссером данного фильма является Михаил Хлебородов, прославившийся таким именитым фильмом как «Параграф 78 фильм первый» и «Параграф 78 фильм второй».

Действия кинокартины «Курьер из рая» будут развиваться вокруг одного молодого парня, которому невероятно повезло, он выигрывает путевку на берег лазурного океана, путешествие для него становится просто «раем». Прибыв на место отдыха, обычный курьер знакомится с невероятно красивой девушкой, которая довольно часто снимается на телевидении, и вот спустя недолго время наш герой понимает, что это именно та женщина, которая нужна ему для нормальной семейной жизни. Но порой в нашей жизни случаются неожиданности, от которых, к сожалению, не застрахован не один человек, живущий на земле. И вот в конечном итоге, молодому парню которому так повезло с бесплатной путевкой, сразу же после этого - ожидает череда неприятностей с криминальными авторитетами.

На помощь своему старому товарищу приходит его давний друг военнослужащий, он хорошо разбирается в людях, и постарается помочь своему закадычному другу разобраться в сложившейся ситуации.

Фильм Курьер из Рая 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!

 

Курьер из «Рая» (2013) Курьер из «Рая» (2013)

Курьер из «Рая» (2013) Курьер из «Рая» (2013)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Хорошее качественное российское кино!
Актеры играют хорошо и правдоподобно. Интересно, что в фильме снимаются актеры из разных поколений, но от этого смотреть кино только интереснее.
Сразу два лысых импозантных актера в одном фильме - Гоша Куценко и Дмитрий Нагиев - это залог успеха wink
Сюжет вроде бы просто на первый взгляд, но на самом деле, всё сложно и закрученно.
Авторитеты, разборки, какие-то подводные камни, полиция - которая вроде бы и неподкупная - но при этом боится бандитов, правящих в городе - всё это будет в сюжете "Курьера из рая".
Замечательный актерский состав. Очень комично смотрится Дмитрий Дюжев с усами на лице wink В фильме даже засветился Дэнни Трехо. Хорошо играет Елизавета Боярская.

       
Информация:
Просмотров: 17916
Дата: 7-01-2015, 16:01
Комментариев: 1
Категория: Фильмы

Кухня. Последняя битва (2017)

Кухня. Последняя битва (2017)
"Кухня. Последняя битва" это уже, несомненно, другая история, которая не сравнится с предыдущим фильмом, ведь это не просто город, а огромное государство.
ПОДРОБНЕЕ

Гороскоп на удачу (2015)

Гороскоп на удачу (2015)
«Гороскоп на удачу» - комедия, которая расскажет своему зрителю, об удивительных приключениях главного героя, молодого и задорного парня по имени Максим, однажды он влюбился в красивую и
ПОДРОБНЕЕ

Самый лучший фильм (2007)

Самый лучший фильм (2007)
Самый лучший фильм Главный герой кинокартины парень по имени Вадим, накануне у которого должна состояться свадьба, и в связи с таким знаменательным событием молодой человек решает в последний раз
ПОДРОБНЕЕ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NagievOnline
Лучший сайт про Дмитрия Нагиева!
Авторизация